Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » «Чайка» (обсуждение нового спектакля)
«Чайка»
Гость

Дата: Пн, 29-01-2007, 09:32 | Сообщение # 1


Группа: Гости


Вчера посмотрела "Чайку". Интересно было бы узнать мнения тех, кто ее уже видел.
Что понравилось, а что нет?

 
 
Гость Д.Г.

Дата: Вт, 30-01-2007, 00:54 | Сообщение # 2


Группа: Гости


К сожалению, не видел "Чайку" в этом театре. (Видел ее только в московском МХАТе с Евгением Мироновым в главной роли). Но интересно, какова трактовка в Молодежном театре? Каждый театр, режиссер и актеры, наверное, должны ответить для себя на вопрос, о чем эта пьеса. Так о чем она?
 
 
Гость

Дата: Чт, 01-02-2007, 13:47 | Сообщение # 3


Группа: Гости


Я смотрела. Постановка очень понравилась. Правда, мне сама пьеса не очень интересна. Но именно, как театральное произведение, то, что я видела очень-очень и очень!
 
 
DESART

Дата: Чт, 01-02-2007, 17:36 | Сообщение # 4

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Убедительная просьба к Гостям:
называйте себя каким-нибудь именем при отправке сообщений на форум.
Иначе просто невозможно разобраться в авторах — система автоматически называет незарегистрированного посетителя Гостем.
 
Гость Otusscops

Дата: Пт, 02-02-2007, 14:37 | Сообщение # 5


Группа: Гости


А мне именно эта постановка не очень понравилась. Скажем, это не лучший спектакль этого театра. "Дуэль" произвела на меня намного большее впечатление.
Хотя Молодежный я оч. люблю.

 
 
не просто зритель

Дата: Пт, 02-02-2007, 19:07 | Сообщение # 6


Группа: Гости


я смотрела и спектакль и читала пьесу . кое-что понравилось кое-что нет. Понравилась концовка- когда над тухнущим экраном медленно падают перышки ,я так понимаю ,символ умершей чайки-Кости .Потом- сцена матери и сына ,когда мать делает ему повязку, и они ссорятся ,игра Дробязко .Не понравилась- некоторая затянутость вначале и игра актрисы в роли Маши неважная .Что еще вам хочется обсудить?
 
 
Оля

Дата: Вс, 18-02-2007, 17:39 | Сообщение # 7

Новое Лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Была осенью на "Чайке". Игра студентов, или новых актеров - кто это, я так и не поняла - совершенно неубедительна! "Старая гвардия" Молодёжного буквально вытаскивает спектакль.
Мальчик, играющий Костю - откуда вы его вообще взяли?! Ну никакой правды, ну отвратительно же играет!

Если честно, я очень злилась весь спектакль. И мне было стыдно, что я это вижу. Потому что очень люблю Молодёжку, и хотела бы видеть в его стенах только хорошую игру талантливых (пусть и молодых и неопытных) актёров.

Пожалуйста, пусть и дебюты будут прекрасными.

 
Луна

Дата: Пн, 19-02-2007, 00:51 | Сообщение # 8


Группа: Гости


Чайка понравилась. Хотя...есть что-то такое...отдающее незавершенностью...Думаю, спектакль еще дозреет. И станет еще лучше. : )
Но сцена, когда мать ругалась с сыном, а потом еме - Не плачь кричит надрывно... Ой. Аж у самой слезинки...

 
 
maran_ga

Дата: Пт, 20-04-2007, 17:36 | Сообщение # 9

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А мне вот второй акт понравился больше чем первый! Я, кстати, была на постановке с новым составом актёров! Очень интересно, прямо видно как старались! Молодцы! Я даж не представляю скольких трудов им это стоило, особенно мне понравился Сергей Папуша, оч хорошо у него получилось вжиться в образ, да и сам образ мне очень понравился. А вот образ Дмитрия мне не очень близок, но зато как играл!!! happy

Береги себя! Твой ангел...
 
Nasti

Дата: Сб, 21-04-2007, 17:16 | Сообщение # 10

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
мне понравилось, особенно на мой взгляд посторался Аболмазов!сценографически всё продуманно!Нежута понравилась,вообще все ребята выпуска прошлого года, попавшие в театр очень перспективные кстати на этих выходных чайка!!!!кто не видел- советую увидеть, оригинально, не так как в Москве, по-нашему-значит хорошо!

Всё будет!
 
Скромница

Дата: Пн, 23-04-2007, 11:11 | Сообщение # 11

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мне очень понравилось!!! И как актёры играли и сама постановка и смысл. Я была под большим впечатлением! Особенно мне понравился Алексей Суханов. Очень нравится как он играет в спектаклях! Жду не дождусь новой встречи с Молодёжным театром smile

Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
Лиса

Дата: Ср, 25-04-2007, 12:37 | Сообщение # 12


Группа: Гости


"Чайка"... многие с негативом отнеслись... но знаете, когда мне задали вопрос: "А кто написал, Островский, да?" - все понятно... Разве может оценить"Чайку" безграмотный человек? dry
Ребята растут))) мне очень понравилось.... спасибо Вам...

 
 
Алина

Дата: Вс, 13-05-2007, 23:22 | Сообщение # 13

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шикарная вещь

Все пройдет
 
Petra

Дата: Сб, 14-02-2009, 16:15 | Сообщение # 14


Группа: Гости


Сегодня идем с друзьями на "Чайку"....люблю Молодежку ....очень..."Дуэль", "Убивец", "Над пропастью..." -шедевры..., но немного волнуюсь после разочарования от "Голого короля"...пошлость сквозила во всем...зачем Вам это?(риторический вопрос)....ведь дешево........ именно поэтому решила почитать отзывы о "Чайке"....неоднозначны....тем лучше biggrin Есть возможность не стать конформистом, а сформировать свое личное отношение wink
 
 
Иван

Дата: Вс, 15-02-2009, 02:05 | Сообщение # 15

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уважаемая Petra!
Тема называется "Чайка". плиз,давайте говорить о "Чайке".
Черт, обидно становится!!!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » «Чайка» (обсуждение нового спектакля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz