Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Внимательный Зритель (Даже на спектаклях любимого театра порой случаются казусы...)
Внимательный Зритель
Uga

Дата: Пн, 16-04-2007, 11:41 | Сообщение # 1

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Даже на спектаклях любимого театра порой случаются небольшие заминки, казусы, смешные случаи - с кем не бывает! Конечно, актеры - мастера импровизации и всегда с достоинством выхдят из положения, но Внимательный Зритель все же кое-что замечает... Давайте делиться и вместе улыбаться!

Добавлено (16-04-2007, 11:41)
---------------------------------------------
Например, я была на спектакле "Дуэль" более пяти раз и замечала, что момент с фотокамерой всегда играется "по-разному", пару раз она даже не срабатывала и вслух произносилось что-то вроде " ну.. аппаратура у нас старая... случается все..." smile


Бороться,искать. Найти,не сдаваться.

Изменено пользователем Uga - Пн, 16-04-2007, 11:42
 
Spacemonkey

Дата: Пн, 16-04-2007, 16:42 | Сообщение # 2

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помнится как-то на спектакле "Над пропастью во ржи" сзади меня сидели две весьма наблюдательных девушки, которые замечали и комментировали каждую мелочь. И вот во время сцены, когда Холден рассказывает, как бы он разделался с лифтером Морисом, я услышала примерно следущее
(со сцены): - Панг, панг, панг, панг, панг - шесть пуль прямо в его жирный, волосатый живот!
Девочки за моей спиной незамедлительно посчитали, и сообщили громким шепотом - "Пять!" happy


RECYCLE YOUR ANIMALS
 
СтарикТрегубыч

Дата: Вт, 17-04-2007, 15:05 | Сообщение # 3

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Неа, смешнее было дальше.)))
Рассказываю по тексту:
Холден (со сцены): Шесть пуль в живот - бдыжь, бдыжь, бдыжь, бдыжь, бдыжь...... (пауза)
Зритель (из зала): Пять! (общий хохот)
Холден: (немного подумав): ..............Бдыжь!


Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!
 
Spacemonkey

Дата: Вт, 17-04-2007, 20:30 | Сообщение # 4

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, Холден был удивительным героем)))) Многим будет его недоставать whine

RECYCLE YOUR ANIMALS
 
mereseva

Дата: Пн, 09-02-2009, 00:22 | Сообщение # 5

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
26го на Связях Стас сломал рояль. smile Бедный рояль!

Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
МаленькаяЯ

Дата: Ср, 25-02-2009, 21:57 | Сообщение # 6

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Кстати, когда два дня подряд ходишь на один спектакль, замечаешь много милых маленьких казусов)
с текстом, всякими деталями вроде укатывающихся в зрительный зал яблоками и отлетающих бутонов роз) но честь и хвала актерам, они всегда замечательно это обыгрывают!) почти незаметно, тактичненько так! smile


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Integra

Дата: Пт, 24-04-2009, 22:36 | Сообщение # 7

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вчера третий раз ходила на Портного.Как всегда, всё было великолепно! Особенно порадовалась одному эпизоду: вместо того, чтобы застегнуть пуговицу на пиджаке криво, Портяний делает это правильно! Портной поворачивается и говорит что-то вроде "ну вот, почти правильно", потом смотрит на пуговицы и, не моргнув глазом, спокойно так: "Я даже больше скажу:совсем правильно!" biggrin !Великолепное исполнение!(Аплодисменты, переходящие в овации)

Тварь ли я дрожащая или право имею?
 
Wais

Дата: Пт, 08-05-2009, 22:18 | Сообщение # 8

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
смешно наверное было... а как им самим с такими ситуациями справляться????
 
mereseva

Дата: Пн, 15-06-2009, 22:18 | Сообщение # 9

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
я вот кстати подметила: теперь с роялем на Связях обращаются исключительно осторожно.. и отломанную деревяшку так и не прикрутили :)))
ещё восхищаюсь нашими артистами когда терпят в зале каких-нибудь придурков. я бы давно уже в лицо съездила за неуместное ржание и громкую возню...


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Внимательный Зритель (Даже на спектаклях любимого театра порой случаются казусы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz