Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Отцы и дети
Отцы и дети
Скромница

Дата: Пн, 13-04-2009, 22:24 | Сообщение # 31

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Маленькая ой как я сочувствую тебе.....и очень хорошо понимаю. Ну почему бы не подойти в антракте к преподавателю, и не сделать культурненько замечание? Я конечно понимаю, может это не совсем правильно...но всё же, один раз я столкнулась с подобной ситуацией, мне на 1 ряду было плохо слышно актёров, за то было отлично слышно подростков со 2 и 3 ряда....Стало очень обидно, что я так долго ждала спектакля, шла с отличным настроением, а мне его испортили да ещё и спектакль не дали нормально посмотреть....Ну я в антракте не выдержала, ну и поговорила так сказать по душам....могу сказать, что меня услышали и приняли к сведению.....
Вообще очень обидно когда всё впечатление портит публика.....возникает вопрос "Зачем Вы сюда пришли? И Туда ли Вы попали?" Самое удивительное, что по свински ведут себя не только подростки=((( И ещё вот эта дурацкая "мода" на бросание на пол номерков....практически каждый спектакль на котором я присутствую, кто нибудь да уронит со страшным грохотом!


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
Ложка дёгтя

Дата: Пн, 13-04-2009, 22:43 | Сообщение # 32


Группа: Гости


Понимаю девушку в белом пиджаке. Затянуто. Ну не могу я понять, как можно восхищаться этим спектаклем...Он просто теряется на фоне остальных спектаклей Молодёжки...И дух сооовсем не Тургеневский. А юбки с кринолинами на фоне таких убогих декораций смотрятся как бриллианты на простой крестьянке.Неоправданный контраст.
 
 
Гость

Дата: Пт, 17-04-2009, 10:43 | Сообщение # 33


Группа: Гости


Спасибо, дорогой театр, за возможность погрузить свой суетливый мозг в мир мысли.. приятно было после спектакля целых несколько часов не думать ни о работе, ни о делах и всякой бренности.. Думала о Базарове.. Думала об Илье, который очень старался его прожить... Но, что-то, мне кажется, не врос этот нигилист в сладкий гламурный, отдающий рекламной пафостностью образ Ильи...
Я не поверила ни во внутреннюю борьбу с самим собой, ни в цинизм и хладнокровие, каким веет от написанного Базарова...

Илья, как вы сами оцениваете свою работу в этом спектакле?

Спасибо Моршаку- эдакий чеховский футлярный человек. В умница, чудесно, искренне.
А милая Одинцова-это же Виардо, как похожа..
 

 
Wais

Дата: Пт, 26-02-2010, 00:32 | Сообщение # 34

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
спасибо огромное за спектакль, получили настоящее удовольствие)))
хотелось бы отметить отличное дополнение, столь не заметных, на первый взгляд, моментов - игра и веселый, поднимающий настроение, в таком серьезном спектакле, настрой Александра Киселёва и Дмитрия Крамаря....
прям повеселили ребята!!!!!!!!!!! спасибо
 
Mary

Дата: Ср, 27-04-2011, 13:23 | Сообщение # 35

Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я вчера была на спектакле...Впечатлений масса,мне очень все понравилось и я приду обязательно еще!!!!
Молодцы актеры а именно:Илья сердюков,(я в него просто влюбилась,молодец!!!)Алексей Замко(мне не давало покоя,где я его уже видела и вспомнила,он:замечательно вел програму по НТК "о Краснод.крае")Л.Дорошева,Д.Морщаков,А.Суханов.Браво!!!А автографы, как то постеснялась взять,когда лучше,на поклоне?! wink


Была на спектакле...Впечатлений масса,мне очень все понравилось и я приду обязательно еще!!!!
 
Джульетта_Львовна

Дата: Ср, 27-04-2011, 17:33 | Сообщение # 36

Вахтёрша
Группа: Вахтёры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Mary)
А автографы, как то постеснялась взять,когда лучше,на поклоне?!

Автографы на поклоне вы не успеете взять. Всё слишком стремительно происходит.
Иногда даже цветы не успевали подарить зрители.

Раскрою секрет:
автографы можно взять, подловив артистов на выходе из театра. beggar Если повезёт, конечно.


Дай вам бог здоровья.
 
Mary

Дата: Ср, 27-04-2011, 20:37 | Сообщение # 37

Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот,спасибо Вам!!! smile

Была на спектакле...Впечатлений масса,мне очень все понравилось и я приду обязательно еще!!!!
 
Varshava

Дата: Вс, 17-06-2012, 13:40 | Сообщение # 38

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Когда я предложила подруге сходить на спектакль "Отцы и дети", она поморщила носик и, в свою очередь, предложила посмотреть "Опасные связи". В итоге мы взяли билеты на оба спектакля...
Но именно "Отцы и дети" произвели неизгладимое впечатление на нас обеих! До слез... И это несмотря на то, что средняя школа сумела привить "младым умам" чуть ли не отвращение к классике - Тургеневу, Некрасову и проч. К тем, перед чьими произведениями трепещет просвещенный мир... Наверно надо дорасти до определенного уровня (культурного, нравственного и т.д.), чтобы их понять, прочувствовать, но не будем отвлекаться! tongue
Невероятно теплая и уютная атмосфера кирсановской усадьбы, трогательная любовь и родительская забота четы Базаровых - все это было так живо,так понятно и необходимо нам, сегодняшним... Все это была жизнь - наша, та, которая вокруг нас... Спасибо за прекрасную вдохновенную работу!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Отцы и дети
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz