Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Голый король! (Книга жалоб и предложений!)
Голый король!
Иван

Дата: Вс, 15-02-2009, 01:59 | Сообщение # 1

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 23
Статус: Offline
Друзья! Я надеюсь, что приходящие сюда=друзья.
Все спектакли мы обсуждали честно, давайте и его обсудим!
Пошлятина,или ...! Где ошибка!
Давайте говорить!

Заманался ваше мнение искать по всем темам!!!!
Говорите!
Пишите!
Отвечу!

 
Integra

Дата: Вс, 15-02-2009, 12:47 | Сообщение # 2


Группа: Гости


Честно скажу, спектакль понравился! Но он действительно немного выбивается из репертуара...Нестандартно, но не скажу, что пошло. Однако, по-моему, смысла в пьесе не очень-то много получилось..Этакая весёлая КВНовская постановка.. Можно прийти, чтобы посмеяться от души (особенно в первом действии) и насладиться потрясающей игрой актёров, а мозгу дать немного отдохнуть..
 
 
Wais

Дата: Вс, 15-02-2009, 18:24 | Сообщение # 3

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Собирались на этот спектакль… а вот теперь, что-то сомнения закрались в головушке, стоит или нет?
 
Integra

Дата: Вс, 15-02-2009, 18:27 | Сообщение # 4


Группа: Гости


Кончно стоит!! Всегда надо формировать собственное мнение! Смело иди на спектакль, а потом обсудим сдесь! wink У всех ведь разные вкусы...
 
 
mereseva

Дата: Вс, 15-02-2009, 20:40 | Сообщение # 5

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
я знаю, что считают пошлятиной: сценку с пробуждением короля и то, как он резвится с фрейлинами... Ну вообще-то в афише ясно сказано СКАЗКА для ВЗРОСЛЫХ. Два ключевых слова. То бишь не стоит искать великий скрытый смысл во всем происходящем на сцене и ханжески охать при двусмысленных сценках, мол, стыд, позор, харааааам!

Меня только удивила усатая фрейлина.... честно...

а в общем, аналогов я ни в одном театре не видела. И это как всегда классно. И есть в этом стиль и самобытность Молодёжки.

Я за смелость.

Иван, жму руку! smile


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
МаленькаяЯ

Дата: Вс, 15-02-2009, 21:50 | Сообщение # 6

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
А мне все равно спектакль нравится. давно пора было растормошить нашу чопорную публику и важных актеров biggrin :D шутю))
просто людям правда стоит в афише увидеть ключевое слово "для ВЗРОСЛЫХ" (mereseva, +1) и не вести уж совсем маленьких детей на спектакль))
В некоторых местах правда очень смешно, в некоторых - правда чуть-чуть пошловато... но уж извините! это не актеры придумали и даже не Серов, а у Шварца так в оригинале)
кстати, для интереса почитала саму пьесу, и режиссерская разработка очень даже хороша, насколько я могу судить - выкинули ненужное, затянутые сцены, получилось очень даже прилично))
Еще очень приятно, что задействован почти весь актерский состав - приятно видеть редкие лица, задействованные в этом спектакле)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!

Изменено пользователем МаленькаяЯ - Вт, 17-02-2009, 22:27
 
Petra

Дата: Пн, 16-02-2009, 01:01 | Сообщение # 7


Группа: Гости


Ну, я так понимаю, что звание "чопорного зрителя" присвоено мне... wink так как я считаю, что потрясающая игра Чирова не нуждается в дешевой пошлятинке. Иван, вы потрясающий актер и с этой ролью вы справились великолепно и, по моему мнению, вы спасаете этот спектакль, нейтрализуя и пошленькие сценки, и, как сказано выше, не очень большую глубокомысленность спектакля(хотя конечно он есть, если захотеть его разглядеть -и это проблема нашего общества - конформизм). А вы, мои уважаемые ВЗРОСЛЫЕ зрители, не считайте "нелюбовь" к пошлятине пороком. Мы все разные. А удовлетворить потребность в подобном юморе, я думаю, в наше время не проблема, включите «Comedy club» wink Я понимаю миссию театра в наше время так - дать человеку задуматься о вечных ценностях: о любви, о чистоте взаимоотношений, о ценности человеческой жизни, об ответственности за тех, кого мы "приручаем"....дать возможность зрителю остановиться и подумать КТО ОН, ОТКУДА ОН, КУДА ОН....Мне кажется, что, если человек, выходя после спектакля, хочет любить, ценить тех, кто рядом, быть чище...поймет лучше себя и других, то значит ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ ЗРЯ!!!! И спасибо вам огромное за это.
 
 
слободянюк

Дата: Пн, 16-02-2009, 10:16 | Сообщение # 8

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 22
Статус: Offline
ВАно!!! а по моему надо бы его снять на видео да самому тебе и глянуть!!!! чёрт возьми да кому как не тебе с твоей то требовательностью и вкусом взять да и определить критерий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... biggrin
 
Otusscops

Дата: Пт, 27-02-2009, 11:06 | Сообщение # 9

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Посмотрела спектакль еще в конце прошлого года. После этого до сих пор нет желания возвращаться в этот театр, хотя до этого была ОЧЕНЬ частым и преданным гостем...

Otus scops
 
Реплика из зала

Дата: Пт, 27-02-2009, 12:24 | Сообщение # 10


Группа: Гости


Какой вы однако чувствительный зритель, нельзя же по одному спектаклю делать выводы о всем театре. В каждом театре бывают взлеты и падения, надо относиться к этому философски wink Не ходите на этот спектакль, ходите на другие, а у этого спектакля будут свои поклонники, которые будут ходить на него, каждому свое biggrin
 
 
МаленькаяЯ

Дата: Пт, 27-02-2009, 16:21 | Сообщение # 11

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имхо, слово "преданный" означает как раз таки постоянную любовь, симпатию и привязанность в любое время и при любом раскладе... нельзя быть преданным на недельку, потом год не ходить и воротить нос...
в общем, делайте выводы!)
это все исключительно ИМХО.)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Скромница

Дата: Пт, 27-02-2009, 18:25 | Сообщение # 12

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да..да согласна с маленькой "преданность" и от себя добавлю слово "любовь" оно ведь не исчезает из-за малейших недостатков, казусов, и разочарований....Вот есть у Вас друг, например совершил он такой проступок который вы не поняли....и что? Вы сразу же перестанете с ним общаться? И перечеркнёте всё то что было хорошего в вашей дружбе только из-за какого то одного проступка? Если Да, то тогда грош цена вашей "преданности". Она наверно и заключается в умении прощать, понимать, и поддерживать.
Ну это лишь моё мнение. dontknow
Теперь по поводу спектакля....хм....ну я долго молчала....
Значит людям которые говорят, что спектакль "пошлый"....А Я так посмотрю Все у нас такие беленькие и пушистенькие, angel прямо СССР, где нет Секса...и никто даже не догадывается о том что это такое.... По моему во времена Камеди Клаб, Дома 2 (Прости Господи) и.т.п. спектакль более чем нравственный. К тому же Если человек хочет увидеть пошлость он её везде найдёт....Можно назвать "пошлым" спектакль "Портной" и даже можно откопать пошлость в "Дуэли" и.т.п. Это кто на что горазд, и каждый видит то что хочет видеть или может в силу воспитания, мировосприятия и.т.п.
Для тех кто недоволен режиссером и говорит, что спектакль создали сами актёры....Ну это ведь не первый такой спектакль созданный в большей степени усилиями актёров...остаётся сказать актёрам: "огромное Спасибо за труд". flowers Что касается лично меня то мне спектакль понравился....Не "опасные связи" конечно и не "Портной", но в репертуаре же должны быть разные спектакли...Мне например очень сильно понравился конец, очень трогательный, который не даёт нам сказать "Эти вот хорошие, а вот эти плохие", не даёт мне например, возможности поставить "оценки" героям. Очень нравится момент когда министры приходили посмотреть на костюм и как работают портные....В общем по моему мнению спектакль удался...
Всем актёрам БРАВО!!!! applause и ещё раз ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
P.s.
Аж полегчало... bye


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
DESART

Дата: Сб, 28-02-2009, 02:11 | Сообщение # 13

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
МаленькаяЯ, Скромница, лично вам пишу.

Любовь и преданность — это прежде всего правда. Правда, сказанная любя.
Всё остальное — лесть и ложь.

Если вы верите в кого-то, то вам будет больно видеть ошибки, вы не сможете закрывать на них глаза.
Если вы верите в кого-то, то вы будете разделять с человеком и радость и нерадость.
Если вы цените кого-то, то не захотите, чтобы его прошлые заслуги были обесценены неудачами.
Если вы любите кого-то, вы не сможете промолчать, когда человеку угрожает опасность.

Но если вы слепо восхищаетесь всем-всем-всем,
и защищаете всё-всё-всё,
то велика вероятность того, что кумир уже сотворён.

И если этот кумир поверит вам, вашему слепому восхищению, и пойдет за вами,
тогда именно вы приведёте его к гибели.
И погибнете сами.

Преданность — это не слепое восхищение.

Преданность — это открытость мыслей.
Любовь — это открытость чувств.

С уважением, DESART.

 
Реплика из зала

Дата: Сб, 28-02-2009, 03:42 | Сообщение # 14


Группа: Гости


admin вы сами себе противоречите"если вы верите в кого-то, то вы будете разделять с человеком и радость и нерадость", а заклеймить человека проще простого. Увидеть , но не осудить, а помочь!!!!!!!!!!!!!!!! Как говаривал незабвенный ТетереВ!!!!!!!!!! ПРЕДАННОСТЬ- ЭТО И ВОСХИЩЕНИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ, А НЕ ОСУДИТЬ!!!!!!!!!
 
 
РЕПЛИКА ИЗ ЗАЛА

Дата: Сб, 28-02-2009, 03:44 | Сообщение # 15


Группа: Гости


СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СОГЛАСЕН, ДУМАТЬ ТРУДНО В ТРИ ЧАСА НОЧИ biggrin
 
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Голый король! (Книга жалоб и предложений!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz