Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Голый король! (Книга жалоб и предложений!)
Голый король!
МаленькаяЯ

Дата: Сб, 07-03-2009, 23:17 | Сообщение # 31

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну, дамы, существует такая вещь, как режиссерская версия спектакля, экспликация... Сколько режиссеров - стольок и разных спекталей!
В пьесе Шварца был обознанен некий флирт короля с принцессами, а уж как это развить - инициатива режиссера)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Petra

Дата: Вс, 08-03-2009, 00:59 | Сообщение # 32

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Имхо, тема исчерпала себя, все кто хотел уже высказались wink Каждый сам решает над чем смеяться, а над чем нет...для одних подобный юмор приемлем, для других ложка дегтя в бочке меда...Ведь что мы пытаемся доказать друг другу? Если бы мы воспринимали искусство умом, можно было бы говорить о возможности аргументировано убедить в чем-то друг друга...но ведь мы воспринимаем его сердцем....для одних эти сцены вполне органичны их восприятию, даже симпатичны, для других -это дешево и безвкусно...Каждый чувствует свои чувства, как было сказано выше wink
На последок хочу обратиться к Ивану, который захотел изначально поговорить об этом спектакле....Знаю, что все это обсуждение началось после моего комментария в теме "Чайка" о "Голом короле"...простите, если огорчила Вас...повторю, что Ваш талант и Ваша замечательная игра - это бочка меда. Спасибо Вам огромное, что Вам не безразлично....спасибо за Ваше творчество....видела Вас сегодня на «Письмах любви» в зале….интересно, о чем Вы думали, когда смотрели спектакль? wink
 
Иван

Дата: Вс, 08-03-2009, 14:36 | Сообщение # 33

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 23
Статус: Offline
Petra, МаленькаЯ, Скромница, Реплика из зала и всем остальным, кто заходил и оставлял свое мнение- огромное спасибо! Мне очень важно его знать! И все те приятные слова в мой адрес и в адрес театра- приятно! Спасибо!!!! biggrin
видела Вас сегодня на «Письмах любви» в зале….интересно, о чем Вы думали, когда смотрели спектакль?
я наслаждался работой коллег! Лучше уж обсудить это в другом посте! dry
С праздником!
 
Petra

Дата: Вс, 08-03-2009, 16:40 | Сообщение # 34

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо, Иван happy поймала себя на желании на следующей неделе прийти на "Голого короля"...уж больно бочка меда мила...
 
МаленькаяЯ

Дата: Вс, 15-03-2009, 23:11 | Сообщение # 35

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спасибо за поздравления и за добрые слова, Иван!)
очень приятно, когда актерам интересно мнение зрителей, и отдельное спасибо за активность на форуме!) это редкость, но диалог с творческими людьми действительно интересен)

Добавлено (15-03-2009, 23:11)
---------------------------------------------
Хмм, кстати.
Хотелось бы услышать мнение о премьере "Ревизора" в Театре Драмы от тех, кто критиковал/защищал/высказывал мнение о "Голом короле".
просто, по-моему, можно провести некоторые параллели и сравнения)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
mereseva

Дата: Пн, 15-06-2009, 22:22 | Сообщение # 36

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
25го веду наших французов на Короля! Обязательно соберу впечатления :)))

Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Ирина

Дата: Пт, 07-08-2009, 22:36 | Сообщение # 37

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Раз разыгралась такая дискуссия вывод один - спектакль никого не оставил равнодушным. А это, нравится кому или нет, плюс.
В репертуаре театра должен быть полный ассортимент. Мы не ходим в ресторан, где подают только одно блюдо. Да и актеру играть всегда в одном ключе...
"Голый король" - интересный спектакль, игровой. Калейдоскоп шуток, намеков, узнаваемых образов. Взять хоть немку-гувернантку и её Ганса.
Вот мое мнение - игра на грани фола. Легкая проходка по тонкому канату. И самое главное в этом спектакле именно легкость. Благо у артистов молодежки это проблемы не составляет. Отличные работы у Киселева, Чирова, Алексеева и Федотовой.
Словом, спасибо за хорошую работу и настроение.
 
Евгения

Дата: Вс, 06-02-2011, 21:47 | Сообщение # 38

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Второй спектакль, который я посетила за последние полгода. Принципиально отказываюсь от всех остальных театров!
Меня захватывает. Может быть просто к месту и ко времени все в жизни, но сюжет очень четкий (хотя наверное, для всех по-разному), актеры с совершенно разными ролями и темпераментами, которые им удается безупречно раскрыть. Внимание на протяжении всего спектакля перекидывалось с одного героя на дргого. Ну а в конце я влюбилась в Короля (И.Чиров).
Я уверена, что большинство зрителей, которые сейчас говорят о пошлости спектакля, привлекло именно слово "голый", но сюжет и задумка говорят о том, что смысл гораздо глубже. Но Иван все равно бесподобен )))
Спасибо!
 
Журналюга

Дата: Сб, 08-10-2011, 22:36 | Сообщение # 39

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрела спектакль вместе со своим коллегой. Получила истинное удовольствие. Как мне показалось, и самим актёром было весело и легко в этой постановке. Нашлось чему улыбнуться, чему умилиться и над чем откровенно посмеятся (покраснев за слишком громкий смех). Хочется сказать спасибо всей актёрской труппе, постановщикам и отдельное спасибо - приглашённому режиссёру Алексею Серову! happy

P.S. Хотелось бы отдельно отметить великолепную игру Ивана Чирова (король) и Ильи Сердюкова (поэт) - их игра впечатлила особенно сильно.
 
Ami

Дата: Вс, 09-10-2011, 22:39 | Сообщение # 40

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Откровенный бред, глупость и безвкусица в каждой сцене.
Насколько мы были несколько недель назад очарованы "Куколкой", какое разочарование постигло нас на спектакле "Голый король". Ушли после первого действия, жалко тратить время на такую ерунду.
 
svetlodar

Дата: Сб, 03-03-2012, 10:08 | Сообщение # 41

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А зря ушли после первого действия smile
Смотрела давно, но помню ,что первое действие тоже не понравилось. А вот второе - отлично. И в результате - в целом спектакль мне очень понравился. И со вкусом там все в порядке. Спектакль гармоничный.
А чтобы оставить столь категоричный отзыв, желательно бы досмотреть до конца хотя бы wink
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Голый король! (Книга жалоб и предложений!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz