Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия). (Беседы с артистами. Для тех, кто не боится ответной тишины.)
ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия).
СтарикТрегубыч

Дата: Сб, 07-04-2007, 17:09 | Сообщение # 16

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
А вы не бойтесь, ни один из актеров никогда не откажется дать человеку автограф! Только вот не всегда приятно расписываться на всяких трамвайных билетиках и тому подобных вещах, которые на второй день будут валяться в урне!
Помните, вместе со своей росписью актер отдает вам частичку своей души! Поэтому если уж решили взять автограф, купите буклетик какой-нибудь или программку. Она хоть несколько недель проваляется точно, а то и больше!))))
Это я вам на своем опыте советую! "Советы Бывалого", как говорится!)))


Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!
 
Eugenia

Дата: Вс, 08-04-2007, 00:43 | Сообщение # 17

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
СтарикТрегубыч, Позвольте с Вами не согласиться. Я вот все автографы храню, даже на трамвайных билетиках (может я просто крыса канцеларская?). Но не вижу смысла брать у человека автограф с тем, чтобы через пару дней его выкинуть. Просто иногда больше ничего под рукой не находится - никогда не ожидаешь, где можно встретить знакомое лицо из театра, вот, например, на рынке.
 
Amme

Дата: Вс, 08-04-2007, 11:29 | Сообщение # 18

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ОК! тогда, когда увижу вас в следующий раз, СтарикТрегубыч, то обязательно осмелюсь и возьму афтограф biggrin
 
Гость

Дата: Вс, 08-04-2007, 18:08 | Сообщение # 19


Группа: Гости


А я взяла вчера афтограф!!! У Анатолия Дробязко. А вот к Станиславу постеснялась подойти, он по тел. разговаривал и вобще не удобно как то. А насчёт " не всегда приятно расписываться на всяких трамвайных билетиках и тому подобных вещах, которые на второй день будут валяться в урне! " Я согласна прямо не уважение какоето к артисту. У меня в сумки всегда блакнот лежит. Вот завтра похвастаюсь в коледже афтографом, распечатаю фото Анатолия прикреплю к афтографу и в фаил на долгую память:)
 
 
Гость

Дата: Вс, 08-04-2007, 18:22 | Сообщение # 20


Группа: Гости


Я конечно не уверена, что Алексей Суханов это прочитает и тем более отреагирует, но всё равно скажу, (НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!) Вчера была на спектакле "Портной" Алексей Вы очень талантливый актёр! Мне понравилось как вы играете. Желаю Вам больше интересных ролей, творческого подъёма, и счастья в личной жизни.
Спасибо за игру!

 
 
Гость

Дата: Пн, 09-04-2007, 00:02 | Сообщение # 21


Группа: Гости


А я уверена, что прочитает! Да что там... Он тут "главный читальщик" и вообще рулит на сайте wink
 
 
Otusscops

Дата: Пн, 09-04-2007, 09:48 | Сообщение # 22

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А для меня брать автограф-унижение. Просто специфика актерской профессии подразумевает общественную жизнь. Их все видят, все знают.
Всегда уважала и восторгалась перед большим талантом. Но,ведь, таланты бывают и в других профессиях. Почему тогда не взять этот самый автограф, например, у слесаря или у врача, которые не менее талантливы и выполняют свою работу не хуже?


Otus scops
 
Гость

Дата: Пн, 09-04-2007, 16:25 | Сообщение # 23


Группа: Гости


подскажите имя актриссы, которая играла Машу в Чайке. раньше я ее в театре не видел, видимо из новеньких. передайте, что она прелесть и нас с друзьями обаяла. и . она тоже уже замужем и с детьми? happy
 
 
Гость

Дата: Пн, 09-04-2007, 16:41 | Сообщение # 24


Группа: Гости


и еще... у вас Светлана Кухарь играет почти в каждом спектакле. умница. всегда здорово и пронзительно. раньше мне казалось, что ведущая актрисса - это Наталья Денисова... а сейчас, даже не знаю, но они обе настолько разноплановые и яркие... видел много работ и во многих театрах бывал, и это большая редкость, когда в одном театре уживаются и так гармонично сочетаются такие талантливые дамы.
 
 
Гость

Дата: Пн, 09-04-2007, 16:47 | Сообщение # 25


Группа: Гости


Otusscops ну я с вами не совсем согласна, когда я получаю афтограф от скажем так приятных или важных для меня людей я испытываю такое счастья, что сказать трудно (в повседневной жизни редко радуюсь) а здесь и радость и память:) Ну насчёт обычных рабочих могу сказать, что если Вам доставит удовольствие и счастья афтограф санктехника или парикмахера то почему бы и не взять? Ведь афтограф должен дарить радость прежде всего Вам, а знают этого человека др. это не важно.
 
 
Eugenia

Дата: Пн, 09-04-2007, 18:26 | Сообщение # 26

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Полностью с Вами согласна, Гостья. Специфика актерской профессии состоит в том, чтобы нести праздник. И как не крути, уж очень хочется к этому празднику прикоснуться, а не только быть пассивным наблюдателем из зрительного зала. А вот поход к стоматологу, например, праздником никак не назовешь. Да и вообще, считать просьбу автографа унижением... Унижением для кого? Для самого себя? Это уже комплекс какой-то.
 
Гость

Дата: Пн, 09-04-2007, 19:53 | Сообщение # 27


Группа: Гости


Eugenia я тоже согласна с Вами, хотя каждый имеет право на своё мнения. Но лично я буду показывать афтографы своим детям и буду этим гордиться и они надеюсь тоже:)
 
 
Гость

Дата: Пн, 09-04-2007, 19:58 | Сообщение # 28


Группа: Гости


Уважаемый СтарикТрегубыч как поживает спутник Феденька? А Вы в звездопаде в мае играть будете?
 
 
Гость

Дата: Пн, 09-04-2007, 21:37 | Сообщение # 29


Группа: Гости


Otus scops
И я с Вами полностью не согласна! Что значит актёр такая же профессия как и слесарь? Я считаю что Вы только что это оскорбление. Да профессии - эт конечно хорошо, это умения и навыки который впринципе может получить каждый человек, т.е. он может получить любую профессию! А АКТЁР - это.. это.. талант, это характер, это свойство человека, и оно даётся не каждому! Не каждый может выйти на сцену и сыграть так, чтоб рыдал весь зал! Вот, например, Андрей Трегубов - это же сколько человек вкладывает своей души в роль которую он играет, это...ж необыкновенно! Или Анатолий Дробязко - как он играет, особенно в "Письмах любви" - 2 часа Человек на сцене, и как будто я вместе с ним прожила его жизнь...Станислав Слободнюк - это вообще феномен Молодёжного театра, необыкновенный человек, с пронзающим тебя на сквозь взглядом, и постоянно неожидаешь, когда он выдаст что-нибудь такое... Иван Чиров, Алексей Суханов, Алексей Алексеев, Айсылу Федотова, Дмитрий Морщаков, Илья Сердюков и т.д И Вы хотите сказать что этих всех ЧЕЛОВЕКОВ (с большой буквы) можно сравнить с сантехниками??? surprised

p.s. Сантехники и врачи, да и вообще люди других профессий,не обижайтесь - это не в знак осуждения...
 

 
Otusscops

Дата: Вт, 10-04-2007, 09:50 | Сообщение # 30

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А если,например, хирург сделал операцию (не дай бог,конечно) и спас Вашу драгоценную жизнь, он не будет вызывать столько восторга и благодарности у Вас?
И кого это я оскорбила? Вы меня не правильно поняли. Мягче надо быть. Я оч. уважаю талант Дробязко, Алексеева, Денисовой, Трегубова, Суханова, Федотовой и т.д... (могу перечислить всех актеров Молодежного, театра драмы и добавить еще московских за компанию biggrin ). Приклоняюсь перед работой хорших актеров, режиссеров, сценаристов и т.д. Но мне, простите, не хочется брать автограф, жать руку и сфотографироваться вместе на память - не вижу смысла...
Я просто ценю талант, ум, способности и правильное применение всего этого.


Otus scops
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия). (Беседы с артистами. Для тех, кто не боится ответной тишины.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz