Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия). (Беседы с артистами. Для тех, кто не боится ответной тишины.)
ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия).
Луна

Дата: Сб, 12-05-2007, 18:29 | Сообщение # 61


Группа: Гости


Это Вам СПАСИБО за хорошую игру, за те приятные часы которые Ваш театр дарит людям. И за Ваше уважения, понимания и хорошее отношение к зрителям, поклонникам.
 
 
Алина

Дата: Вс, 13-05-2007, 23:20 | Сообщение # 62

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Вам!
Сегодня я была на "Чайке". Пронзительная игра Сергея Папуши, похоже, навеки вечные привязала меня к театру.
Раньше я ходила в Молодежный исключительно на Датскую историю. Видела этот спектакль раз пять, не меньше. И еще бы посмотрела с удовольствием. Приятно, что можно вот так просто взять и сходить в театр, посмотреть на талантливых людей, вспомнить любимую классику. Ей-Богу, вся эта клубная жизнь, фильмы для массового просмотра и прочие атрибуты "золотой молодежи" насточертели, товарищи. Решила, что теперь непременно буду ходить в театр. спасибо актерам Молодежного - вернули утраченные было ценности.
С уважением и поклоном, Алина Николаевна, славная девица девятнадцати лет. smile


Все пройдет
 
Луна

Дата: Пн, 14-05-2007, 15:47 | Сообщение # 63


Группа: Гости


Скажите, пожалуйста, Сергей Папуша в новой театральной постановке «Отцы и дети» Вы будете играть главную роль?
 
 
MIGUEL

Дата: Пн, 14-05-2007, 17:20 | Сообщение # 64

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Луна, здравствуйте. Да, я буду учавствовать в этой постановке. А вот, в какой роли, я пока не имею права Вам сказать. Извините, некоторые факты пока останутся тайнами.

HASTA LUEGO
 
Алина

Дата: Пн, 14-05-2007, 19:53 | Сообщение # 65

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
MIGUEL, знаете, а моя матушка в полнейшем от Вас восторге. В эти же выходные снова придем в театр. Надеюсь, увидим и Вас.

Все пройдет
 
Луна

Дата: Пн, 14-05-2007, 20:37 | Сообщение # 66


Группа: Гости


MIGUEL красивая у вас картинка:) А можно Вам вопросы задать, только я в личку напишу, если можно?
 
 
MIGUEL

Дата: Вт, 15-05-2007, 09:11 | Сообщение # 67

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Алина, привет. Не хочется Вас разочаровывать, но в эти выходные, да и в следующие, спектаклей в нашем театре проходить не будет. Дело в том, что театр уезжает на фестиваль "Мелиховская весна" со спектаклем "Чайка". Я очень рад, что Вам понравилась наша работа. Удачи.

HASTA LUEGO
 
Алина

Дата: Ср, 16-05-2007, 07:38 | Сообщение # 68

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
MIGUEL,
спасибо, что не хотите разочаровывать. это ценно. Да, я уже знаю. я купила билеты на 2 на 29 июня. на "Опасные связи", к сожалению, билетов нет. Всего вам доброго на фестивале. smile


Все пройдет
 
MIGUEL

Дата: Ср, 30-05-2007, 15:11 | Сообщение # 69

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Алина, а вот мы и вернулись! Точнее, вернулись мы ещё неделю назад, да как-то всё дела - дела. Спасибо Вам за тёплое пожелание, оно очень пригодилось.

HASTA LUEGO
 
Гость

Дата: Сб, 02-06-2007, 10:18 | Сообщение # 70


Группа: Гости


а я вот и на "Опасные связи" попала. Очень понравилось.... что-то мне все у вас нравится.Сегодня пойду на "Кьоджинские перепалки".Рада Вашему возвращению. smile
У меня сейчас сессия, но спектаклей я не пропускаю. как съездили-то?

 
 
Алина

Дата: Сб, 02-06-2007, 10:19 | Сообщение # 71

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ох,это была я.

Все пройдет
 
MIGUEL

Дата: Вт, 22-01-2008, 02:07 | Сообщение # 72

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Эхэхэх! Охохох! ЗАШЁЛ ВОТ ПЫЛЬ СМАХНУТЬ С ЭТОЙ СТРАНИЧКИ. ЭТО Ж УЖЕ РАРИТЕТ, РЕЛИКВИЯ, ПОЧТИ СЕМЕЙНАЯ. СКОЛЬКО ЛЕТ-ТО ПРОШЛО, И В КАКОМ ГОДУ БЫЛО. УХ НЕ ПОМНЮ. ПОЙДУ ПОНАСТОЛЬГИРУЮ... ohno

HASTA LUEGO
 
Рыжая

Дата: Сб, 01-03-2008, 14:43 | Сообщение # 73

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает как складывается судьба у Дмитрия Разумова,он некогда играл в Молодежном.

uuuuuuuuuuuu
 
DESART

Дата: Сб, 01-03-2008, 22:57 | Сообщение # 74

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Дмитрий Разумов сейчас стал профессиональным сценографом.
Он интересный художник, много ездит по стране, оформляет спектакли.
 
Рыжая

Дата: Пн, 03-03-2008, 17:59 | Сообщение # 75

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Очень рада! smile

uuuuuuuuuuuu
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия). (Беседы с артистами. Для тех, кто не боится ответной тишины.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz