Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Именно Ваше мнение очень интересно!!! (Обсуждение личности артиста Сердюкова.....)
Именно Ваше мнение очень интересно!!!
Nasti

Дата: Чт, 03-05-2007, 23:49 | Сообщение # 1

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Почему все думают что Сердюков красивый? Что он сам по этому поводу думает!?? Человек, как человек, с возможно красивым лицом, не больше! так? Что думают по этом поводу люди-зрители, и сами актёры, работающие с ним?
Мне почему-то кажется , что люди с внешностью "маминых сынков" очень капризны, или как? В плане игры -он интересный, но мне кажется, если бы он ,ну пел например, его бы взяли в группу некого бойз-бенда!и он разбивал бы сердца девочкам лет по 12-ть??хех! Ну ладно - это уж Я слишком, просто инетерсно, что о нём думают .....
Мне очень интересно Ваше мнение!

Прикреплён файл: 68142274.jpg (4.7 Kb)


Всё будет!
 
Atmosphere

Дата: Вт, 08-05-2007, 15:35 | Сообщение # 2

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
моё мнение, барышня - Вы в него влюбены=)
 
maran_ga

Дата: Вт, 08-05-2007, 22:19 | Сообщение # 3

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А мне кажется завидуете...

Береги себя! Твой ангел...
 
Nasti

Дата: Чт, 10-05-2007, 18:26 | Сообщение # 4

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Никогда не завидовала мужчинам, а тем более влюбиться, мне просто искренне инетерсно мнение людей! потому, что реально многие думаю так, такой некий шлейф за его персоной!.........

Всё будет!
 
Парменид

Дата: Пт, 18-05-2007, 12:43 | Сообщение # 5

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чудесная тема... И что же подтолкнуло Вас к этому разговору...
Не знаю каков Илья в жизни, но на сцене он безоговорочно великолепен... внешней фактурности можно просто «обзавидоваться»... Я бы часами смотрел бы на него, да вот только не интересно… штаны – одним словом. Есть одно гениальное высказывание, которое как никогда подходит таким артистам – «любить нужно не себя в искусстве а искусство в себе» …не хочу наговаривать на артиста Сердюкова, может я и ошибаюсь это моё личное мнение и пусть останется моим, хотя заставить вас призадуматься да присмотреться пожалуй стоит… и ведь самое страшное, что не один он такой...


Чувственная данность видимость познать сущность мира возможно только мыслью
 
Луна

Дата: Сб, 19-05-2007, 14:59 | Сообщение # 6


Группа: Гости


Интересно почему из всех актёров именно Илья. Странно как то, хотя я уже сказала своё мнение повторяться не буду.
 
 
Nasti

Дата: Чт, 24-05-2007, 00:11 | Сообщение # 7

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Именно он!!!!!!

Всё будет!
 
tequila

Дата: Вс, 01-07-2007, 08:59 | Сообщение # 8

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вчера была на спектакле "Отцы и дети" - он там великолепен. Не только он, все актеры сыграли чудесно, но Илья смог передать образ Базарова. Поверьте, "маменькин сынок", как вы посмели выразиться, так бы не сумел. На самом деле, я нахожу Илью привлекательным мужчиной, но прежде всего талантливым актером!!! Илья, спасибо вам огромное, вы действительно доставили огромное удовольствие своей игрой.

Успехов!
 
"Коллега"

Дата: Вт, 14-08-2007, 23:37 | Сообщение # 9


Группа: Гости


а мне Базаров не понравился! Впрочем как и сам Илья (это к основной теме) И не во внешности дело,просто самодовольный тип,складываеться такое не обманчивое впечатление. И на сцене он такой же,но к эго чести НЕ ВСЕГДА. Мне например ПОНРАВИЛСЯ в "Дуэли" и "Опасных связях",но на этом ПОКА к сожалению все. cool
 
 
"коллега"

Дата: Вт, 14-08-2007, 23:40 | Сообщение # 10


Группа: Гости


Хотя что то я жестко,в том что мне не понравился Базаров,вины Ильи практически никакой,он как раз старался как мог,так что все же respect ему за ЧЕСТНУЮ РАБОТУ
 
 
Рыжая

Дата: Вт, 04-03-2008, 19:10 | Сообщение # 11

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Илья талантлив, но нуждается в наставниках. Его внутренний потенциал силен,но не достаточно развит. Еще прийдется счастливцу пройти огонь,воду и медные трубы.

uuuuuuuuuuuu
 
mereseva

Дата: Чт, 06-03-2008, 00:33 | Сообщение # 12

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
ну блин какой-то товарищеский суд устроили... order хорош разводить совдэпию biggrin

Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Рыжая

Дата: Вс, 09-03-2008, 13:37 | Сообщение # 13

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ага, верно! smile mereseva,

uuuuuuuuuuuu
 
asya

Дата: Пт, 25-04-2008, 22:29 | Сообщение # 14

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ммм....была вчера на Отцах и детях...купила розы Базарову,а подарила Сердюкову....красивый,змей... angel такое ощущение,что где то его видела и не один раз....до боли знакомое лицо
 
МаленькаяЯ

Дата: Пт, 25-04-2008, 22:51 | Сообщение # 15

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
М-м-м... у меня была такая замечательная история с тем, что я "где-то видела всех актеров"...вечное дежавю... потом выяснила, что они живут в одном доме с моей лучшей подружкой!) теперь стала чаще ходить к ней в гости! wink

Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Именно Ваше мнение очень интересно!!! (Обсуждение личности артиста Сердюкова.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz