Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » вопросы к зрителям!!!!!!!!!!!
вопросы к зрителям!!!!!!!!!!!
слободянюк

Дата: Пт, 13-02-2009, 23:34 | Сообщение # 1

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 22
Статус: Offline
оччень хочется алавердЫ:
вопросы к зрителям!!!!!!!!!!!
1)что для ВАс любимый артист(пример,абстракция,животное ипр...........)
2)что бы хотелось видеть на сцене(стиль ,пьеса,автор,обнажёнка и пр......)
3)Почему к артисту внимания больше чем к примеру к водителю троллейбуса??? это разве справедливо???
4)чем и как можно приручить артиста?
5) что артист любит большего всего(на ваш взгляд),ради чего выходит на сцену.идёт в профессию..
6)болезни артиста???(фобии,комплексы...)
7)должен ли он(она) в смысле артистав браке быть верным9ой) или принадлежит миру?????
8)распорядок дня образцового(или необразцового0 артиста!!!
 
leka

Дата: Пт, 02-12-2011, 14:14 | Сообщение # 31

Новое Лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могу ответить только на один вопрос!
№2 очень хотелось бы вновь увидеть "Убивца" и "Над пропастью во ржи"!
Может не совсем по существу ответ, но это крик души!!!!
 
svetlodar

Дата: Пн, 28-05-2012, 16:32 | Сообщение # 32

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Присоединюсь:

1)что для ВАс любимый артист(пример,абстракция,животное ипр...........)
На интуитивном уровне - когда мне кажется, что артист в жизни такой же как и я, то он становится любимым.
Хотя с возрастом я все более склонна оценивать актера по его перевоплощениям в разных ролях.

2)что бы хотелось видеть на сцене(стиль ,пьеса,автор,обнажёнка и пр......)
Не придираюсь. Не знаток. Режиссерам виднее. Смотрю то, что дают.
Жаль, что не удалось посмотреть еще в студенческие годы Над пропастью во ржи, Звездопад.

3)Почему к артисту внимания больше чем к примеру к водителю троллейбуса??? это разве справедливо???
Потому что артист живет разными жизнями, а водитель троллейбуса одной. Потому что всегда задаю себе вопрос - ведь эти люди (артисты) профессионалы - как можно понять в обычной жизни -искренни они или играют? А к водителю троллейбуса с таким вопросом не пристанешь smile

4)чем и как можно приручить артиста?
Не поняла вопроса. Зачем его приручать? Для чего?

5) что артист любит большего всего(на ваш взгляд),ради чего выходит на сцену.идёт в профессию..
А вот фиг его знает. Знала бы - пошла бы в артисты.

6)болезни артиста???(фобии,комплексы...)
В этом, думаю, артисты, ничем не отличаются от простых смертных.

7)должен ли он(она) в смысле артистав браке быть верным9ой) или принадлежит миру?????
Ха! Этот вопрос очень логичен для его автора:) Такого похотливого взгляда, как у Стаса, я не встречала. Я в хорошем смысле. Думаю, что со мной многие согласятся, хотя бы молчаливо :))
Брак - он и в Африке брак. Независимо - артист ты или эколог smile Мы, экологи, любим жить в верности и согласии.

Точно одно - неверность в браке и прочие грешки актерские не должны влиять на отношение зрителя к артисту, как к человеку - да, а к артисту - нет.

8)распорядок дня образцового(или необразцового0 артиста!!!
Мне кажется творческие люди - полуночники smile Когда уляжется мирская суета и опустится на город темнота...ишь прям стихи получаются...тогда начинается жизнь творца smile
 
Куколка

Дата: Вт, 08-01-2013, 13:36 | Сообщение # 33

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1)Пример для восхищения, подражания, вдохновение для собственного творчества.
2)Хотелось бы расширения репертуара, включения современных тем. Желательно, чтобы актеров представляли до или после спектакля.
3)Каждый творческий человек, если он затронул душевные струны человека- уникален. К тому же от внимания и любви зрителя многое зависит в судьбе актера. А хорошим профессионалам других специальностей мы- признательны.
4) Если говорить о руководстве театра - то хорошей зарплатой, если о труппе - теплой атмосферой в коллективе, взаимопониманием, общностью идей. А если о зрителе - то полнотой зала, аплодисментами и восторгом от спектакля и в частности от артиста. Но если актер хочет быть "диким" но талантливым, то пусть будет им)).
5) Наверное, артист любит бывать в центре внимания, хочет реализовать себя как многогранная личность, видеть радость и восторг зрителей.
6) Некоторые артисты считают себя недооцененными, хотят играть другие роли, чем им предлагают.
7) Должен быть верным, как и любой человек.
8) Это Вам виднее)

Огромное спасибо, что новогодние каникулы наполнились смыслом и позитивом после посещения вашего спектакля "Шутка Мецената"("Куколка"). Так держать!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » вопросы к зрителям!!!!!!!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz