Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » А что если?... (Я всё о вечном, о музыке...)
А что если?...
mereseva

Дата: Сб, 18-04-2009, 01:05 | Сообщение # 1

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Может конечно у меня и бредовая идея, но уверена, что она имеет право на существование и буду рада, если меня услышат!
Я просто болею музыкой из Опасных, это невыносимо, иногда просто душу продать готова за диск с этой подборкой... Не все темы возможно найти и скачать, тем более когда не все их знаешь.
Я вот тут подумала, что этакий саундтрек на любимые спектакли на диске, который можно было бы приобрести в театре, пользовался бы неслыханным успехом! А Кьоджи? Солнечный мотив, поднимающий настроение! Да что там говорить, если даже этот нестройный хор "Как ясно светит после бури солнце...." и нарочито-надрывистое "Скажите девушки подружке вашей..." в исполнении любимых героев - просто бесценно. А Морщаков+Слободянюк с песней Окуджавы? И песни из детских спектаклей...
Я обращаюсь ко всем заинтересованным и даже руководству театра: неужели так бредова идея с выпуском диска любимых мелодий из спектаклей? И песен актёров в спектаклях? Было бы просто здоровски! кто согласен? DESART, оцени мой порыв smile


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Goland

Дата: Сб, 05-12-2009, 13:00 | Сообщение # 2

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Супер идея! Я уже стою в очереди!!!)))

...life for love...
 
Гость

Дата: Сб, 05-12-2009, 14:18 | Сообщение # 3


Группа: Гости


Я только "ЗА", руками и ногами!!!!!!! Это было бы просто потрясающе! Обязательно приобрела бы такой диск.
 
 
mereseva

Дата: Вс, 13-12-2009, 20:42 | Сообщение # 4

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Жаль, что меня не слышат (или просто слышат,но не подают виду) те, кто мог бы это реализовать.. А ведь согласитесь, что после Куколки, такой диск хочется в два раза больше!
Предлагаю оставлять посты в поддержку! может что-нибудь получится?


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » А что если?... (Я всё о вечном, о музыке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz