Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Территория Искусства » Театры. Театры. Театры. » Театр Драмы или Молодёжный? (Кто лучше?)
Театр Драмы или Молодёжный?
коллега

Дата: Вт, 05-06-2007, 15:42 | Сообщение # 16


Группа: Гости


да,действительно,ОЧ. интересно послушать! applause
 
 
МаленькаяЯ

Дата: Чт, 15-11-2007, 17:04 | Сообщение # 17

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Молодежный - особенный, неповторимый, его нельзя ни с кем сравнивать, ни с Драмой, ни даже с Большим театром - в чем-то он точно будет лучше, хотя бы потому что он уникален, нигде больше нет именно такого подбора актеров, режиссеров, да даже декораций... Поэтому КАЖДЫЙ театр особенный и по-своему лучший, но молодежный - особенный... Такой небольшой, уютный, огригинальный, каждый спектакль в нем интересн хотя бы потому что можно просто сидеть и наслаждаться живой игрой актеров, которую видишь и ощущаешь как нельзя лучше, рассматривать уникальные декорации, вдыхать сам запах и, я бы даже сказала, ДУХ театра...
Только ради этого стоит ходить буквально на каждую постановку... и это ТАК затягивает...


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Рыжая

Дата: Пт, 29-02-2008, 22:24 | Сообщение # 18

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я никогда не любила Драму, никогда, на разных была спектаклях,в разных залах,..пока не появился спектакль "Горольд и Мод".

uuuuuuuuuuuu
 
Скромница

Дата: Чт, 06-03-2008, 23:26 | Сообщение # 19

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мне Драма не нравится, в нём очень не уютно, особенно охрана, которая проверяет сумки на входе меня обижает и раздражает. Спектакли тоже честно говоря не впечатляют, из всех мною посмотренных понравились: "Non Dolet", "№13", "Дом Бернарды Альбы". Игра актёров (не в коем случае не хочу никого обидеть) вообще не впечатляет, нукроме Александра Тихонова.
Выходишь после спектакля и внутри как-то пусто. (ну или всплакнул малёхо), нет желания возвращаться туда снова и снова.


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
disorder

Дата: Пт, 07-03-2008, 09:37 | Сообщение # 20

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
У каждого театра свои + и -...и Молодежного они есть..сами порассуждайте...
+уютная домашняя обстановка (даже старое здание как-то красит.)
-ужасно неудобные кресла(если их так можно назвать), оч отвлекает от действия
+приветливость и внимание работников театра (реально нигде такого больше нет)
-вечно не прекращающийся ремонт....иногда даже во время спектакля.

можете продолжать....

 
grimani

Дата: Пн, 05-05-2008, 00:16 | Сообщение # 21

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
А вот мне кресла нравятся...неудобно, но погружаешься в спектакль и во время антракта не хочется выходить, а вот в Драме чересчур мягко и затикаешь и запотеваешь)))

зы: видели ли вы МХАТовские кресла?! wink

Изменено пользователем grimani - Пн, 05-05-2008, 00:17
 
Скромница

Дата: Пн, 05-05-2008, 00:17 | Сообщение # 22

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Уф....извините конечно Джульетта Львовна, наверно мене опять будут замечания делать за некорректность...НУ правда больше не могу ЭТО читать!!! "А вот в Драме...." "Как в Драме...." " Открытие сезона в Драме..." Надоело читать эти сравнения!!! В ДРАМЕ билеты не столько стоят как в Молодёжички! И не такие уж и дорогие, что бы ЗА месяц не с уметь накопить 150 р. (сама студентка). И Актёры у нас не Такие как в Драме!! И Постановки!!! И Атмосфера не такая....и всё СЛАВА Богу Не такое!!! Поэтому Хватит уже сравнивать и придираться...

Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
Джульетта_Львовна

Дата: Пн, 05-05-2008, 00:17 | Сообщение # 23

Вахтёрша
Группа: Вахтёры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Скромница)
Надоело читать эти сравнения

Здесь не было сравнений.
Человек ходит в театры. Можно только порадоваться. Побольше бы таких театральных зрителей.
*
Напрасно вы вздрогнули.
Прямо-таки зря.


Дай вам бог здоровья.
 
Гость

Дата: Пн, 05-05-2008, 00:17 | Сообщение # 24


Группа: Гости


Не серчайте, Скромница.. не все студенты с родителей денюшку тянут..и кушать иногда действительно нечего (( .. а Ваше отношение..хм..крайне отталкивает.. Относитесь Пожалуйста с уважением к товорчеству иных коллективов и к своему брату-зрителю..
Не в коем разе не хочу никого обидеть этим постом..

 
 
Скромница

Дата: Пн, 05-05-2008, 00:17 | Сообщение # 25

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А кто это Вам Уважаемый гость сказал, что я у родителей деньги беру? Я после учёбы на работу иду, зарплата конечно копеечная, но на театр 150 р. всегда найдётся. так что тут как в песне поётся "Не на чужие я гуляю, на свои". Творчество насколько я понимаю может нравится, а может не нравится....это нормально, так что такого если мне Не нравится творчество Драмы и я высказываю своё мнения. Я Бы не хотела например что бы в Молодёжном было КАК В ДРАМЕ, и я очень счастлива что у них всё по другому. А насчёт зрителя и Уважения могу сказать следующие: Уважения надо по моему мнению за работать, нельзя уважать человека просто потому что "надо". Вот например Врач Уважаемая профессия, исходя из этой логики врача НАДО уважать, но если этот врач не спас не одной жизни, если этот врач взяточник и пока вы ему не дадите денег он не пошевелиться что бы вам помочь, Вы тоже будите его Уважать потому что так НАДО? Сомневаюсь....Точно так же и Зритель, жду спектакль месяц, готовлюсь, прихожу с хорошим настроением, и не везёт мне с соседями которые весь спектакль в пол голоса комментируют происходящее на сцене....или на весь театр во время монолога звонит телефон и место того что бы его краснея, быстро отключить человек берёт трубку и "шепотом" таким что с 9 ряда на 1 слышно начинает разговаривать..и я Должна Уважать такого зрителя?
Что касается лично Вас я не хотела высказать Вам своё не уважения, просто эмоционально высказала своё мнение.


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
MadamPrekrasna

Дата: Пн, 26-10-2009, 18:44 | Сообщение # 26


Группа: Гости


Мне кажется, Театр Драмы уже давно насквозь пропах нафталином! ! ! Тут уж и говорить нечего... А Молодежный - живой! wink И у него есть будущее!
 
 
Гость

Дата: Вт, 27-10-2009, 13:38 | Сообщение # 27


Группа: Гости


Только молодежный вопринимаю, с удовольствием! smile
 
 
Гость

Дата: Чт, 03-12-2009, 09:54 | Сообщение # 28


Группа: Гости


С Вашего позволения выскажу свое мнение. Когда человек первый раз идет в театр? Ну вот я пошла в школьные годы. Классный руководитель обязал... Был выбран просто отвратительный спектакль. После этого театр представлялся, как нечто ужасное... Этот поход от школы был не единственным, поэтому негативное мнение только укреплялось. И это при том, что я очень люблю литературу, особенно классику, и училась я в гуманитарном классе. Во времена студенчества нам предложили сходить в камерный зал театра Драммы на "Евангелие от Воланда" по Булгакову. Я решила сходить, а вдруг понравится? Тем более, что это было мое любимое произведение на тот момент. Когда я вышла после спектакля, я плевалась и ругалась. Решила, что театр-это не мое, ну по крайней мере театр Драммы.
Через несколько лет игнорирования театров в принципе меня пригласили в "Молодежку". Первый спектакль, который я посмотрела-это "Приключения Красной Шапочки"-весело, задорно, понравилось. Но моя любовь к этому театру началась после "Отцов и детей".. Я вышла после спектакля, рыдая. Я была потрясена. И чем больше спектаклей я видела, тем больше я влюблялась в потрясающий актерский состав, теплую атмосферу, работу режиссеров и постановщиков!
И тут мне расписали спектакль в Драмме "Ночной таксист", как нечто ну просто замечательное. Я решила сходить. Выйдя в антракте, в зал я так и не вернулась... Настроение было отвратительное, честно. Но я все-таки решила театру Драммы дать последний шанс и купила билеты на "Ревизора". Хотя настрой довольно скептический.
Мое мнение таково: все зависит от вкусов и взглядов каждого зрителя. Если у Вас богатый внутренний мир, развито чувство прекрасного, вы способны переживать, то добро пожаловать в Молодежный театр! Про людей, которым нравится репертуар Драммы я говорить не буду... Может у них есть хорошие спектакли, но мне они не попадались...

 
 
Гость

Дата: Вт, 02-02-2010, 13:08 | Сообщение # 29


Группа: Гости


tongue
 
 
подруга

Дата: Ср, 03-02-2010, 17:53 | Сообщение # 30

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ерунда, друзья! Драма или Молодежка.... В нашем горое ВСЕГО 2 театра (не считаю кукольные и музыкальный), ходите в театры на разные спектакли. Репертуар на то и репертуар, чтобы зрители выбирали спектакли на свой вкус. Вкусы-то разные - найдите "свои" спектакли, обязательно ходите в оба театра, наслаждайтесь зрелищем. И, не забудьте купить цветочек, хотя бы один - актерам будет приятно. smile

Подруга ценит своих друзей!

Изменено пользователем подруга - Ср, 03-02-2010, 17:55
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Территория Искусства » Театры. Театры. Театры. » Театр Драмы или Молодёжный? (Кто лучше?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz