Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Восемь Опросов — Восемь Вопросов! » Опрос Первый. Об Актёрском.
Опрос Первый. Об Актёрском.
Выбираем лучший вопрос на тему профессии:
Гость

Дата: Ср, 18-03-2009, 23:05 | Сообщение # 16


Группа: Гости


А кто сказал, что не задавали свои вопросы?) Просто специально не подписываюсь, что бы не подумали, что я критикую, чужие только для того, что бы голосовали за мои....вот и всё.
Да будьте на здоровье барышнями романтичными сколько угодно, со своими молодыми людьми, в кругу друзей и.т.п. Но как то же надо и реалистичность сохранять, мне нравятся многие интересные вопросы, но из-за таких Романтичных Барышень я не узнаю на них ответа.....

 
 
mereseva

Дата: Ср, 18-03-2009, 23:24 | Сообщение # 17

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Итак все на борьбу с розовыми соплями!
Портвейн, насчет портрета юзера - очень примитивно.
Знаете ли, иногда хочется философии, а не тупого и предсказуемого быта.
Блин, особенно мне нравится это предположение об отношении к актёрам как к необыкновенным людям.
Мне кажется, что любой человек, который одарён природой немного больше в каких-либо способностях, чем большинство людей, достоин как минимум уважения и опять же веры в свою уникальность. Или Вы скажете, что вот например ИТ-шники - обычные люди? Я вот с не меньшим восхищением отношусь к грамотным итшникам, как и к актёрам, художникам, фотографам, музыкантам, первоклассным водителям... Они просто умеют делать всё то, что мне нравится, причём гораздо лучше меня.
Гость, немного топорные рассуждения у вас получаются.
Давайте будем спрашивать про интрижки на стороне и конкретно интересоваться уровнем доходов - это так модно сейчас... Сплетни - это так медийно и гламурно....
Конечно, Портвейн прав, кому на хрен нужны эти сопливые рассуждения о душе и тому подобная дребедень!
Общество потребления млин рулит. Как там у Стругацких? Антропоиды неудовлетворенные желудочно smile Три темы интересны: деньги, секс и убийства. Ну и покушать хорошо smile

P.S. И так прикольно, когда критика грамотная (когда не хромает ни логика, ни орфография....)


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Гость

Дата: Ср, 18-03-2009, 23:41 | Сообщение # 18


Группа: Гости


Ну знаете мы не на русском языке, что бы сейчас искать ошибки друг у друга, и проверять пунктуацию.
По Поводу " Давайте будем спрашивать про интрижки на стороне и конкретно интересоваться уровнем доходов - это так модно сейчас... Сплетни - это так медийно и гламурно.... " Полнейшая бредятина!!!! Потому что таких вопросов нет на форуме. И не кто не призывает голосовать за такие вопросы.....
Насчёт вопроса о глазах Если бы Вы были по внимательнее то заметили., что далеко не все актёры во время игры смотрят в зал! Так о каких глазах мы ведём речь!?
О душе как раз и нужны вопросы и интересны!!!! Только за них почему то не кто не голосует! Не в этой теме, не в других!

 
 
mereseva

Дата: Ср, 18-03-2009, 23:51 | Сообщение # 19

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
DESART, надо срочно разрешить голосование хотя бы за 16 вопросов! по 2 в каждом опросе.
А то подерёмся жеж :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость, я наверное перегнула палку, сорри. С чем боролись, как говорится....

Добавлено (18-03-2009, 23:51)
---------------------------------------------
пусть каждый остаётся при своём мнении...


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Гость

Дата: Чт, 19-03-2009, 00:32 | Сообщение # 20


Группа: Гости


А Вы, что только за один голосовали???
Можно же за несколько было.....
DESART же написал: "Можете выбрать несколько вариантов."

 
 
mereseva

Дата: Чт, 19-03-2009, 00:45 | Сообщение # 21

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да хоть за все полсотни голосовать, выберут только 8, как сказано в теме smile

Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
DESART

Дата: Чт, 19-03-2009, 01:41 | Сообщение # 22

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Судя по обстановке и по текущим результатам на сегодняшний день —
придётся сделать финальный опрос:

возьмём трёх победителей в каждой категории (8*3=24 вопроса), и устроим финал,
чтобы выбрать восемь лучших вопросов.
Тогда картина будет более адекватной.

Думаю, возражений нет?

 
Портвейн

Дата: Чт, 19-03-2009, 11:01 | Сообщение # 23


Группа: Гости


to DESART - возражений нет!
to mereseva - сожалею, если у вас сложилось впечатление, что в меня в большей степени интересуют вопросы об "интрижках на стороне" или "медийно-гламурные сплетни". Совсем нет.
И зачем же так сразу - про антропоидов неудовлетворенных желудочно. К обществу потребления я имею примерно такое же отношение, как духовой оркестр к Святому духу. Просто мой мозг требует более структурированной информации, чем рассуждения о душе. По заказу о таких категориях говорят только ерунду. Я так думаю.

 
 
МаленькаяЯ

Дата: Чт, 19-03-2009, 18:30 | Сообщение # 24

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
2 Desart - возражений нет, хотя уже хотелось бы поскорее узнать ответы, чем обсуждать вопросы))
2 Гость(тому самому гостю) - а какой вопрос лично Вы считаете самым интересным? просто Вы так шифруетесь, не подписываетесь, упоминаете некие Самые Интересные Вопросы... какие же?


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
тот самый Гость

Дата: Чт, 19-03-2009, 19:37 | Сообщение # 25


Группа: Гости


А я вот уже проголосовала, за те Вопросы которые мне нравятся. Я думаю Вы тоже выбор уже сделали, так что нет смысла сейчас писать, какие вопросы мне нравятся....Но если Вы думаете, что мне нравятся исключительно свои, то Вы сильно заблуждаетесь.....
 
 
mereseva

Дата: Чт, 19-03-2009, 22:55 | Сообщение # 26

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
фсё. начался флуд.

Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Integra

Дата: Чт, 19-03-2009, 23:26 | Сообщение # 27

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Грустно как-то стало от таких бесед...Начинаю себя чувствовать увечным каким-то,ей-богу... sad

Тварь ли я дрожащая или право имею?
 
Petra

Дата: Пт, 20-03-2009, 03:23 | Сообщение # 28

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
"Я в восьмом ряду, в восьмом ряду, меня узнайте, мой маэстро" happy зрительный контакт - это конечно хорошо для преподавателя, а вот для актера...вопрос. Знаете, народ, можете меня забросать свежей клубникой, но мне не нравится ни один вопрос из этой темы...банальные они какие-то. Но пока вы тут дискутировали, я и вправду задумалась, а видят ли они глаза зрителей (не запоминают - это глупо, а именно видят). Я когда преподаю, вижу глаза...и это здорово...кто-то восторженно смотрит, кто-то подсыпает и ты увеличиваешь громкость и так здорово смотреть, как он просыпаясь, озирается по сторонам...не увидел ли кто.....ведь преподавание - это театр одного актера...особенно, когда преподаешь по 8 часов взрослым и надо держать их внимание на себе...невербальная реакция слушателей помогает понять степень понимания, утомляемости....интересно, на сколько актеру важно вовремя спектакля то, что происходит в зале или он полностью абстрагируется.........
так что, если вопрос про глаза немного перефразировать или раскрыть, то мне кажется он единственно интересным smile и дело здесь не в романтической подоплеке, а интерес к профессии. Ну а если я правильно помню, тема именно так и называется

Добавлено (20-03-2009, 03:23)
---------------------------------------------
Но диалог двух актеров требует отдельного комментария...это что-то...цинично, но шутку я оценила happy читала и смеялась от души...

Изменено пользователем Petra - Пт, 20-03-2009, 03:14
 
Гость

Дата: Пт, 20-03-2009, 19:45 | Сообщение # 29


Группа: Гости


Некоторые актёры видят потому, что смотрят прямо в глаза, это не сложно заметить если часто ходишь на спектакли в М.Т. Например Станислав. С. Он смотрит в глаза, когда играет свою роль, проникновенным взглядом. А многие актёры вовсе не смотрят в зал, или смотрят (когда поворачиваются к залу) в никуда ... Просто если интересно то можно по наблюдать....
Ваше мнения Petra по поводу "когда преподаю и вижу глаза...." разделяю целиком и полностью. Только так как у меня дошколята, то мне ещё становится очень легко, радостно....появляются силы.

Мне приятно, что Вы оценили шутку))
 

 
МаленькаяЯ

Дата: Пт, 20-03-2009, 22:34 | Сообщение # 30

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
в некоторых спектаклях почти не смотрят в зал в принципе(в Отцах и детях, например), а в некоторых и монологи читают, глядя в зал, и просто смотрят в зал, причем подолгу))
в Опасных связях, например, в одной из первых сцен актеры стоят лицом к залу и прямо-таки заметно, что рассматривают публику)) глазки-то бегают, бегают wink
ну это из моих личных наблюдений)

to Тот Самый Гость: нет, я совсем не имела в виду лично Ваши вопросы, просто - какие интересны, какие вы бы могли противопоставить вопросам про глаза)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Восемь Опросов — Восемь Вопросов! » Опрос Первый. Об Актёрском.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz