Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Восемь Опросов — Восемь Вопросов! » Опрос Первый. Об Актёрском.
Опрос Первый. Об Актёрском.
Выбираем лучший вопрос на тему профессии:
mereseva

Дата: Пт, 20-03-2009, 22:40 | Сообщение # 31

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
в глаза смотрят. я проверяла :))))

Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Petra

Дата: Сб, 21-03-2009, 02:24 | Сообщение # 32

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну, вот с глазами мы и разобрались: смотрят (только не пойму, зачем их запоминать... но да ладно);)
Давайте мы рассмотрим в нашем обсуждении другие два по популярности вопроса, например, Роль - мечта?
Почему вы хотите знать о какой роли мечтает актер? Ну, скажет он вам: "Шекспировский Гамлет или гетевский Фауст" и что?


Изменено пользователем Petra - Сб, 21-03-2009, 02:25
 
Скромница

Дата: Сб, 21-03-2009, 03:06 | Сообщение # 33

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Не знаю насчёт этого вопроса, но вот 5 вопрос мне лично скажет......Даст пищу для размышления, может я тоже возьму на заметку и заинтересуюсь спектаклем......ну или по крайней мере ответ на этот вопрос даст представления небольшое, о вкусах и предпочтениях актёра.....

Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
МаленькаяЯ

Дата: Сб, 21-03-2009, 23:13 | Сообщение # 34

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
вопрос 5 - мой, поэтому мне довольно легко сказать, почему ответ именно на него мне интересен))
во 1ых - интересно узнать мнение творческих, находящихся в этой среде людей об интересных, любимых постановках в целом))
во 2ых - а хочется ли вообще после работы в театре идти туда и просто отдыхать? я, в принципе, частенько встречаю актеров на премьерах или просто на спектаклях в той же Драме, но мало ли))э


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Petra

Дата: Вс, 22-03-2009, 19:31 | Сообщение # 35

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Но, к сожалению, мы этого не узнаем wink зато сможем оценить зрительную память актеров happy
 
МаленькаяЯ

Дата: Вс, 22-03-2009, 21:07 | Сообщение # 36

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
ну почему - Desart же сказал - голосование продолжится, отберут 3 самых популярных вопроса, а потом из них - один. насколько я поняла, так smile
так что все еще впереди))


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Восемь Опросов — Восемь Вопросов! » Опрос Первый. Об Актёрском.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz