Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Над пропастью во ржи (давайте устроим прощальный спектакль)
Над пропастью во ржи
Луна

Дата: Пт, 18-05-2007, 18:35 | Сообщение # 61


Группа: Гости


Парменид "Оказалось, что кроме восхищений 12 - 13 летних подростков, больше не о чём и говорить не приходится…" А я не соглашусь, здесь есть не только подростки. А даже если они есть так ведь это же просто ОТЛИЧНО, молодое поколение тоже интересуется театром, и Краснодарскими актёрами, а не только Биланом и Сериалами.
 
 
Парменид

Дата: Сб, 19-05-2007, 11:12 | Сообщение # 62

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Луна, sorry... Я вовсе не хотел, недооценить восхищение зрителя, который с превеликим желанием бежит в театр, чтобы ещё раз получить удовольствие от встречи с любимым актёром… тем более зритель 12-13 лет… Только хотелось бы, что бы этот зритель получал удовольствие от СПЕКТАКЛЯ, где играют «любимые актёры»… уже и не знаю поймёте ли меня…
Otusscops"Но, вот такие темы, как проблемы театра, профессионализм артистов и т.п., которые Вы предлагаете, мягко говоря не в новинку. И их достаточно на сайте"............................... - так помогите разобраться, где? про что...?


Чувственная данность видимость познать сущность мира возможно только мыслью
 
DESART

Дата: Сб, 19-05-2007, 12:43 | Сообщение # 63

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Парменид, что вам мешает создать тему, касающуюся любого из интересующих вас вопросов? На форуме это не запрещено.
Достаточно нажать на кнопку "новая тема".
 
Парменид

Дата: Сб, 19-05-2007, 13:19 | Сообщение # 64

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот за это вам огромное спасибо...!!!

Чувственная данность видимость познать сущность мира возможно только мыслью
 
Луна

Дата: Сб, 19-05-2007, 14:55 | Сообщение # 65


Группа: Гости


"бежит в театр, чтобы ещё раз получить удовольствие от встречи с любимым актёром…
Только хотелось бы, что бы этот зритель получал удовольствие от СПЕКТАКЛЯ, где играют «любимые актёры»… " Ну, кто Вам сказал, что ВСЕ бегут посмотреть только на любимых актёров? Не правда, это, вот я, например сама не люблю, когда люди не понимают не постановки, не смысла. И была очень возмущена тем, что когда пошла на спектакль «Калигула» (из Питера приезжали) и люди пришли посмотреть на Константина Хобенского и Михаила Парещенкова. Было смешно слышать в антракте, когда девушка разговаривала по тел. И говорила «я сейчас на спектакле, в котором играет Костя, как? Ты не знаешь Хобенского? Ну, в Ночном дозоре играл, да не знаю, я как спектакль называется…» и когда выходили мало кто понял постановку (кстати после спектакля я прочла пьесу и это теперь моё любимое произведение), зато все радовались Хобенскому и Парещенкову. Мы с подругами после просмотренных ними спектаклей всегда спорим и размышляем над смыслом. Потом я часто перечитываю пьесы, рассказы, разговариваю на эту тему с учителями литературы, мы обсуждаем образы героев их чувства и поступки. Хотя я всегда рада видеть своих любимых актеров и скажу честно мне доставляет Огромное удовольствия их игра.

 
 
СтарикТрегубыч

Дата: Вт, 22-05-2007, 19:15 | Сообщение # 66

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Луна, на будущее.... хАбенский и пОреЧенков))) Но в целом мысль правильная!

Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!
 
Луна

Дата: Вт, 22-05-2007, 22:09 | Сообщение # 67


Группа: Гости


СтарикТрегубыч Спасибо, буду знать:)
 
 
Turin

Дата: Чт, 24-04-2008, 16:55 | Сообщение # 68

Новое Лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кстати, давно спросить хотела, 6 мая 200-какого-то года была юбилейная сотая постановка "Над пропастью...". Так вот, там был оператор, который снимал происходящее на сцене для новостей, наверное. (При этом здорово раздражал зрителей) Возможно ли, чисто теоретически, посмотреть одним глазком эту запись??

Нда! Я так люблю Сэленджера, а мне так и не довелось посмотреть этот спектакль. Кажется все спектакли снимают хотя бы один раз, чтобы можно было восстановить? Я так смотрел балет "Чёрно-белое кино"(реж.-Мацко) Муз. театра. Есть ли такая запись "Над пропастью во ржи"? И можно ли будет её посмотреть?
 
Гость

Дата: Пт, 29-01-2010, 18:04 | Сообщение # 69


Группа: Гости


Верните спектакль в репертуар!!!!
 
 
Гость

Дата: Пт, 29-01-2010, 18:05 | Сообщение # 70


Группа: Гости


Ради памяти Сэллинджера. Трегубов. сколько можно быть клоуном на НТК??? Ты же талантлив, собака!
 
 
подруга

Дата: Пн, 01-02-2010, 16:24 | Сообщение # 71

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Согласна с предыдущим оратором отчасти: Трегубов талантлив, но не собака. Хотя все актеры по Л.Филатову "сукины дети". Андрюшка, ты ведь можешь принимать в каких-то спектаклях участие, ведь деньги не ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подруга ценит своих друзей!
 
СтарикТрегубыч

Дата: Ср, 24-02-2010, 16:08 | Сообщение # 72

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дело не в деньгах! Я всегда готов к сотрудничеству. Не зовут, значит не нужен..

Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!
 
Александр

Дата: Чт, 25-02-2010, 09:21 | Сообщение # 73

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да! Очень бы хотелось увидеть Андрея Сергеевича в спектакле в Молодежке. Неужели это правда, возможно? С удовольствием пойду на спектакль с его участием, и подруг своих потащу. И ничего он не клоун на НТК. Знаете, так вести прогноз погоды, Вы нигде такого не увидете, это дорогого стоит. Так, что, Андрей, давай! Выходи! Ждем!

Чаще улыбайтесь!
 
Wais

Дата: Пт, 26-02-2010, 00:16 | Сообщение # 74

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
наверное с просьбами вернутся нужно обращатся не к нашему любимцу, а к администрации театра..... ВЕРНИТЕ НАМ ЛЮБИМОГО АКТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DESART

Дата: Пт, 26-02-2010, 06:10 | Сообщение # 75

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (СтарикТрегубыч)
Не зовут, значит не нужен..

Андрюша, давай не будем кокетничать.
Тебя никто не выгонял. Ты сам ушёл.
А того, кто сам ушёл, обратно не зовут...

Это не решение театра, это твоё решение.
Скажи это прямо своим поклонникам.

Почему они говорят «ВЕРНИТЕ»? Мы не выгоняли...

 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Над пропастью во ржи (давайте устроим прощальный спектакль)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz