Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Голый король! (Книга жалоб и предложений!)
Голый король!
Скромница

Дата: Сб, 28-02-2009, 09:21 | Сообщение # 16

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
"Если вы верите в кого-то, то вы будете разделять с человеком и радость и нерадость". Вот именно, что разделять, а не отворачиваться, и уходить.
Если касается преданности человека близкого и родного, то если он в чём то не прав и делает ошибки, Я ему непременно об этом скажу, но только наедине.
И некто не восхищается слепо "всем-всем-всем" Если есть то что мне не нравится, я обязательно говорю об этом.
Такое ощущения складывается, что "Деготь" более полезный чем "Мёд" и Вы любите его больше. Вы конечно можете сказать "Я люблю правду" но у медали две стороны, как правило каждый видит одну, поэтому, о правде рассуждать сложно.


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
слободянюк

Дата: Сб, 28-02-2009, 10:59 | Сообщение # 17

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 22
Статус: Offline
А по моему родился на всё это вполне логичный и сразу ставящий все точки над "и" вопрос: дорогие наши друзья-зрители,а В БУДУЩЕМ репертуаре надо ли театру ставить подобные (не в плане драматургии,а стилистически выстроеные ) спектакли??? .......
 
Wais

Дата: Сб, 28-02-2009, 13:27 | Сообщение # 18

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ух какие баталии развернулись …. И преданность и любовь)….. товарищи админ и актеры – цените таких зрителей….
Вы посмотрите как они сражаются за любовь к нашему театру), бьют себя в грудь и кричат о преданности, даже в этом случае… что еще может быть лучше? happy ))
 
DESART

Дата: Сб, 28-02-2009, 14:29 | Сообщение # 19

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Wais)
Вы посмотрите как они сражаются за любовь к нашему театру

Давайте не будем воевать.

Пусть каждый чувствует свои чувства и думает свои мысли.
Хорошие или не очень, но свои.

 
МаленькаяЯ

Дата: Сб, 28-02-2009, 21:46 | Сообщение # 20

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
ну хорошо-хорошо, не глумитесь уже над бедными наивными мной и Скромницей))
("бьют себя в грудь и кричат о преданности, даже в этом случае… ")
мы как раз-таки и выражаем свое мнение... исключительно "свои чувства" и свои мысли".
и несмотря на такой пылкий и выразительный монолог Desarta, в данном контексте мне все равно близка скорее позиция Скромницы.
и искренняя преданность - это, да, критиковать, но не так, чтобы после одной ошибки(и ошибки ли?) навсегда отвернуться... но это все(подчериваю!) исключительно по моему мнению.
а по поводу вопроса Стаса - что вы имеете ввиду, какой стиль? подобные комедии, откровенность, легкость водевиля, юмор - что именно?


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Скромница

Дата: Сб, 28-02-2009, 23:11 | Сообщение # 21

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну я себя бедной и наивной не считаю....Ничего не кому не доказываю, да и в грудь бить себя как то не привыкла, кричать даже и не думала Знаете ли голос пригодиться, и уж тем более Упаси меня администратор С кем то воевать.... angel Просто немного позволила высказать своё мнения по поводу спектакля, и такого чувства как "преданность" не более того.....
По поводу вопроса Станислава могу ответить следующие (очень кратеньком) Всё хорошо в меру.


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
mereseva

Дата: Вс, 01-03-2009, 01:03 | Сообщение # 22

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
УУУУх! ну и делааа! вот уж никогда бы не подумала что коротенькая сценка с подушками и фрейлинами вызовет такую горячую дискуссию :))))) ну прям полиция нравов, чёрт подери! smile Я ходила на этот спектакль с другом, прямо скажу не театралом, он был впервые.. так вот после он сказал мне: Как пойдёшь в следующий раз, возьми меня с собой... smile На мой взгляд это неплохая оценка...
Quote (слободянюк)
В БУДУЩЕМ репертуаре надо ли театру ставить подобные (не в плане драматургии,а стилистически выстроеные ) спектакли???

я конечно не Бог весть какой знаток, но могу сказать, что блин так страшно жить, что хочется смеяться, от души и искренне и каждый раз как будто впервые. Ну как на Кьоджи например, я тут уже всем уши прожужжала в гостевой, как люблю их smile Это чистый позитив. От души и взаправду :)))

А вот Письма любви я еле высидела smile Бейте и ругайте, но мне это не по душе smile может я конечно и лох :)))


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Otusscops

Дата: Пт, 06-03-2009, 10:29 | Сообщение # 23

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне кажется, что admin меня понял. А МаленькаяЯ и Скромница, простите, Вы мыслите шаблонами:
Я не говорю, что более не пойду в этот театр, я сказала, что после просмотра данного спектакля до сих пор нет желания возвращаться. Я не называла спектакль пошлым, просто считаю, что эта постановка "голого короля" крайне неудачна.


Otus scops
 
Petra

Дата: Пт, 06-03-2009, 12:21 | Сообщение # 24

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
"Любовь и преданность — это прежде всего правда. Правда, сказанная любя. Всё остальное — лесть и ложь." - гениально!

Спасибо за веру своему зрителю! Полюбила наш театр много лет назад и не собираюсь от него отрекаться. Ценю все то, что сделано и делается. После неприятного осадка от "Голого короля" с огромным удовольствием насладилась "Чайкой" и с нетерпением жду 7 марта и "Письма любви", куда идем с друзьями. В своем отзыве о спектакле "Голый король" постаралась сказать так, чтобы это не воспринялось как наезд и недовольство ворчливого и возмущенного зрителя, а принялось как мнение любящего человека, которому не безразличен его любимый.
Так что biggrin , уважаемые Скромница и МаленькаяЯ, читайте, пожалуйста, внимательнее чужие высказывания, никто не клеймит наш любимый театр и не отрекается от него. Просто хотим быть честными с собой и с "любимым"... если, по вашему мнению, ваша любимая подруга, которой вы восхищаетесь, стилем и вкусом которой вы гордитесь, в какой-то момент надевает к своему вечернему наряду какую-то дешевую бижутерию, неужели вы промолчите...конечно ей самой решать, как она будет выглядеть , одеть это или нет...мы уважаем ее мнение, но промолчать....это будет нечестно.
Мое мнение, что моему любимому, стильному театру бижутерия не к лицу wink А прислушиваться к этому мнению или нет, он будет сам решать...
DESART, спасибо, что поверили. happy

 
реплика из зала

Дата: Пт, 06-03-2009, 15:33 | Сообщение # 25


Группа: Гости


Тогда возникает вопрос, а почему главный режиссер позволяет ставить "такую пошлость" в своем театре?! Кто должен следить "во что одет его любимый"? Можно одеть и безвкусную бижутерию, главное, чтобы это не вошло в привычку:)
 
 
МаленькаяЯ

Дата: Пт, 06-03-2009, 16:34 | Сообщение # 26

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Знаете, я как раз внимательно читаю чужие высказывания, чего искренне и Вам желаю...)
и высказала я исключительно свое мнение по поводу спектакля - раз, и по поводу моего понимания слова "преданность" - два.
и конструктивная критика - это очень хорошо, абсолютно ничего не имею против.
просто меня немного смутила фраза "После этого до сих пор нет желания возвращаться в этот театр, хотя до этого была ОЧЕНЬ частым и преданным гостем...", т.к. по моему мнению, преданный гость и зраитель не изменит так кардинально мнения о любимом театре.
Вот и все. После пояснения Otusscops ситуация стала гораздо понятней и...хм.. безоблачней)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
DESART

Дата: Пт, 06-03-2009, 16:49 | Сообщение # 27

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Эта тема была бы ещё интереснее, если бы удалось
не соскакивать
с темы спектакля на тему всего театра.
Обратите внимание — когда происходит «соскок»,
разговор расклеивается.
 
Petra

Дата: Пт, 06-03-2009, 21:17 | Сообщение # 28

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
А я и не соскакивала happy бижутерия - это как раз игра фрейлин в первом акте и сцена переодевания короля во втором. К слову сказать, нашла ее в пьесе....там ничего не говорится о движущейся кровати и о конечностях фрейлин между матрацами wink
 
реплика из зала

Дата: Пт, 06-03-2009, 23:03 | Сообщение # 29


Группа: Гости


Какая глупость, движущаяся кровать и конечности фрейлин - это фантазия режиссера biggrin У всех разные фантазии, просто не все их могут озвучить surprised
 
 
Petra

Дата: Пт, 06-03-2009, 23:23 | Сообщение # 30

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
"В некоторых местах правда очень смешно, в некоторых - правда чуть-чуть пошловато... но уж извините! это не актеры придумали и даже не Серов, а у Шварца так в оригинале" это было написано не мной...так что не особо корректный комментарий, ваша реплика из зала про глупость, не ко мне wink
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Голый король! (Книга жалоб и предложений!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz