Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Еще разок о наболевшем - мобильные телефоны :( (Крик души)
Еще разок о наболевшем - мобильные телефоны :(
Varshava

Дата: Вс, 17-06-2012, 13:58 | Сообщение # 1

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Проблема это вечная и неблагодарная... Актеры-умницы, наверно, взрастили внутри себя "мобильный иммунитет", они продолжают работать, а мне хочется просто треснуть по башке наших "продвинутых" зрителей, чьи трубы издают пиликанье во время представления!!! Далеко ходить за фактами не надо - в последний раз это произошло на "Голом короле" 15-го июня.
Предлагаю новый метод воздействия на тех, кому когда-нибудь к-а-а-ак врежу! Если во время спектакля в зрительном зале раздается телефонный звонок - ВСЕ актеры на сцене достают свои мобильники и тоже начинают звонить - да хоть друг другу!.. Может тогда дойдет и до тех, до кого что-то плохо доходит...

А как вы реагируете на звонки?
 
DESART

Дата: Пн, 18-06-2012, 23:06 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Самый лучший выход — продолжать смотреть спектакль.
Звучит парадоксально, но это единственный правильный вариант.
Вертясь в кресле, поворачиваясь, шикая, вы пропускаете самое важное — артисты в эти секунды продолжают играть.
Будьте единственным человеком, который слышит и видит артиста во время телефонного звонка.
Более ценного поступка в данный момент не существует. Более ценного зрителя — тоже.
 
Varshava

Дата: Вт, 19-06-2012, 00:24 | Сообщение # 3

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
То есть "мобильный иммунитет" все-таки вещь реальная, а не выдуманная мною?
Поверьте, внешне я никак не проявляю своих эмоций, вертеться, шикать - это не про меня, но я их слышу и начинаю злиться... angry
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Еще разок о наболевшем - мобильные телефоны :( (Крик души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz