Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Вечер рождает новый день (Личное)
Вечер рождает новый день
taffy-de-marko

Дата: Ср, 18-10-2006, 12:59 | Сообщение # 1


Группа: Гости


Вечер а Молодёжном дарит человеку счастье и желание жить, потому рождает новый день. Мне невероятно повезло, пошла на Портного и вот какая удача- в этом составе Алексей Суханов. А я на первом ряду. Не знала куда провалиться... от счастья, конечно... Весь вечер наслаждалась и не могла оторваться. Какой же он все-таки талантливый,я уже неоднократно обращала внимание соросетителей сайта, что этот волшебный актер даже маленькую роль модет наполнить жизнью. Я ему верю. Как всегда не смогла сдержаться от слез... А тут еще в ноябре моя ненаглядная "Дуэль" намечается...Конечно же снова пойду...Для этого ведь Молодёжный и дарит мне новый день с каждым новым вечером!
 
 
Гость

Дата: Пн, 19-03-2007, 16:03 | Сообщение # 2


Группа: Гости


Я его тоже очень люблю. И думаю, что он безгранично талантлив:)
 
 
Wais

Дата: Сб, 14-03-2009, 17:34 | Сообщение # 3

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ооо какие песни поются этому актеру))))
вот покапаешся в вашем архиве... много чего интересного найдешь....
по-моему это высшая похвала любому актеру..... миссия для Суханова на половину выполнена))) признание - есть...
а самим актерам это, наверное, дико приятно..... а интересно им лучше выслушать такие прелестные дифирамбы или честную критику????
 
Скромница

Дата: Сб, 14-03-2009, 18:42 | Сообщение # 4

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А почему если говориться что то хорошее, доброе то это "дифирамбы"? А если какая нибудь гадость, или просто негативное мнения то это"честная критика"?
Вы не думаете, что люди написали это потому, что это так и есть (по крайней мере для них), они действительно так чувствуют, думают, восхищаются....Так почему же сразу "песни, дифирамбы" лесть и.т.п. Да просто вот такое вот мнение и всё.


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
Petra

Дата: Сб, 21-03-2009, 02:11 | Сообщение # 5

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это прекрасно, когда у людей возникают позитивные эмоции и они не ленятся, не смущаются их высказывать biggrin Респект biggrin или как там по нашему, по театральному... "Браво!!!"
Хорошо, что не все такие циники, как я, потому что я, к сожалению, заметила Алексея только в "Дуэли", хотя до этого были и "Убивец", и "Над пропастью...", и "Атанде", и "Портной"....не помню его вообще. А вот образ дьякона конечно гениален...но, к моему разочарованию, его Константин Гаврилович в "Чайке" - это тот же гениальный дьякон из "Дуэли", его блаженный брат близнец, имхо
 
Александр

Дата: Пн, 15-03-2010, 18:52 | Сообщение # 6

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вечер в Молодежном для меня это настоящий праздник! Как куплю билеты на спектакль, бывает даже за месяц, за полтора до даты спектакля, и ждешь его с нетерпением. Это можно сравнить как с встречей Нового года! А потом, после спектакля, чтобы закрепить это праздничное настроение, у нас есть прекрасная традиция, пить шампанское и обсуждать спектакль, восхищаясь игрой актеров. friday

Чаще улыбайтесь!
 
Рина

Дата: Пн, 22-03-2010, 11:58 | Сообщение # 7

Новое Лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так.... Алексей Суханов.... Моя первая любовь в театре!!! Ходила в театр, чтобы посмотреть на него, на человека, который с первого взгляда покорил мое сердце, душу, чувства, мысли... Его игра завораживает, сидя в зрительном зале наблюдаю только за ним, так как его человеческое обаяние "плещет" через края, "смывая" на своем пути все и вся! Потом у меня с театром был перерыв в несколько лет.... Вернулась... и сразу же попала на сдачу "Куколки" и вновь осознала, что Алексей все так же хорош...
Мне было тогда лет 16-17, теперь 25...
Теперь каждый раз, когда я смотрю на него вспоминаю свою влюбленность, свою беспечность, те годы, когда было весело, хорошо и беззаботно!!! Спасибо, Алексей!!!!


Человек рожден для счастья, но не всегда находит к нему путь...
 
подруга

Дата: Пн, 05-04-2010, 01:55 | Сообщение # 8

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Алексей! Суханов, конечно, Я знаю, что ВЫ читаете эти строки. Хочу присоединиться ко всем вышесказанным словам про ВАС! За 12 лет, которые я ВАС знаю и вижу на сцене, ни разу, ни разу ВЫ не дали повод усомниться в ВАШЕМ таланте. НЕТ МАЛЕНЬКИХ РОЛЕЙ, продолжение ВЫ знаете... Так вот, кажда ВАША роль, пусть даже далеко неглавная, ВАМИ преподнесена как ГЛАВНЕЙШАЯ, но не уходя из контекста роли и спектакля... ВЫ - молодец. Хочется пожелать вам ВЕСНЫ всегда и во всем! Цветите, Алеша! Пусть сбудется ВАША мечта....

Подруга ценит своих друзей!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Вечер рождает новый день (Личное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz