Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » С чего начать? (Маленький опросик..)
С чего начать?
Гость

Дата: Пт, 08-05-2009, 18:12 | Сообщение # 16


Группа: Гости


Начать нужно практически с любого спектакля с участием Дорошевой! Дорошева просто Богиня на сцене!
 
 
подруга

Дата: Чт, 28-01-2010, 13:16 | Сообщение # 17

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Андрюш, мы тебя на подмостках театра в качестве актера увидим когда-нибудь еще? Знаю, что многие с удовольствием бы сходили на ваши дипломные спектакли. Вы бы подумали над этим.. На ваши имена сейчас бы ТОЛПЫ шли!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28-01-2010, 13:16)
---------------------------------------------
моя сестра впервые пошла в театр на спектакль "Датская история" с участием Димы Разумова. и спектакль интересный, и актеры тогда еще от него не устали, и, блистательный Разумов. к сожалению, не видела Илью в главной роли, незнаю. Мнения бывают разные, как и вкусы. на мнении об одном спектакле, не надо составлять мнение о театре ВООБЩЕ. театр ведь живой, он меняется: растет, капризничает, пробует что-то на вкус. Театр - это душа наша......


Подруга ценит своих друзей!
 
Эночка:)

Дата: Ср, 06-10-2010, 14:41 | Сообщение # 18

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лично я начала с "перепалок". Естесственно,влюбилась. поразила сдержанность,если не сказать скупость в обстановке и при этом, хвала артистам, такая добрая,теплая атмосфера. Сам спектакль очень легкий,интересный. Унесла с собой оттуда ощущение радости,окрыленности и непосредственности. Всему коллективу огромное СпАСИБО.
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » С чего начать? (Маленький опросик..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz