Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » вопросы к зрителям!!!!!!!!!!!
вопросы к зрителям!!!!!!!!!!!
слободянюк

Дата: Пт, 13-02-2009, 23:34 | Сообщение # 1

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 22
Статус: Offline
оччень хочется алавердЫ:
вопросы к зрителям!!!!!!!!!!!
1)что для ВАс любимый артист(пример,абстракция,животное ипр...........)
2)что бы хотелось видеть на сцене(стиль ,пьеса,автор,обнажёнка и пр......)
3)Почему к артисту внимания больше чем к примеру к водителю троллейбуса??? это разве справедливо???
4)чем и как можно приручить артиста?
5) что артист любит большего всего(на ваш взгляд),ради чего выходит на сцену.идёт в профессию..
6)болезни артиста???(фобии,комплексы...)
7)должен ли он(она) в смысле артистав браке быть верным9ой) или принадлежит миру?????
8)распорядок дня образцового(или необразцового0 артиста!!!
 
Je

Дата: Пн, 16-03-2009, 22:40 | Сообщение # 16


Группа: Гости


1. человек-питающийся любовью и признанием публики...добрый, дарящий некое вдохновение..
2. что-нибудь интрегующее,захватывающее.
3. несправедливо, но кто удостоен, тот и заслуживает больше
4. честностью, преданностью
5. хм...ради чего? самосовершенствования, самопознания
6. миру, публике и так будет принадлежать, а вот в браке-это уже тяжелее
7. богемный)

 
 
mereseva

Дата: Вс, 05-04-2009, 23:21 | Сообщение # 17

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
я потрясена, сожжена изнутри и чувствую просто невероятное желание увидеть на сцене Одиночество в сети Януша Вишневского. Это самая трогательная и невероятно чувственная книга о любви. По ссылкам и отзывам узнала, что по ней возможно поставить спектакль.
Это было бы просто невероятно!...

Хм.. Сорри. Это ответ только на один вопрос. Очень живы впечатления. Хотела поделиться smile


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Гость

Дата: Пн, 11-05-2009, 22:20 | Сообщение # 18


Группа: Гости


1 удачное сочетание внешней оболочки -- тела и эмоциональной игры.
2 новый смысл.
3 это несправедливо с точки зрения артиста.
5 ключевые слова: экстраверт, концентрация внимания на персоне, психологический эксгибиционизм (если можно так выразиться ))
6 отсутвие созерцателя(ей)
7 решать тебе (ей)

 
 
Иван

Дата: Вт, 12-05-2009, 12:29 | Сообщение # 19

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 23
Статус: Offline
Гость! Вы очень жестко о нас судите!
Вероятно, вы сами из НАШИХ( не в смысле, партия, или гомосексуальное течение), из артистов!
Уж больно хорошо Вы о нас все знаете!!!
dry
 
Гость

Дата: Вт, 12-05-2009, 13:56 | Сообщение # 20


Группа: Гости


Нет, я ваш антипод. Можно сказать, что я из водителей троллейбусов. )

Сходил на "Голого Короля" -- после драм-театра, понравилось. Вуди Аллен напомнил о Морщакове. Похоже, это один из ваших сильнейших актёров. Нужно взглянуть на постановку драмы в вашем театре. Вероятно есть ещё одна сильная фигура. )
 

 
Скромница

Дата: Вт, 12-05-2009, 18:54 | Сообщение # 21

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Конечно есть "сильная фигура" cool и не одна.....
А Вы не очень похожи на водителя троллейбуса.....может Вы из наших? Психолог? smile


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
Гость

Дата: Вт, 12-05-2009, 21:38 | Сообщение # 22


Группа: Гости


Зачем так много знаков препинания? Это лишний раз характеризует вас. )

Это вы просто не встречались с водителями троллейбусов, — у них же нет ваших потребностей. )
А психологов, должно быть, артисты пугают своими профессиональными качествами.
Меня пугают, хотя я и не психолог.
 

 
Скромница

Дата: Вт, 12-05-2009, 22:09 | Сообщение # 23

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А что плохого в знаках препинания и с какой стороны по Вашему это меня может характеризовать?
Это вы видимо с психологами хорошими не встречались, они мало кого и чего боятся .
А Лично меня артисты радуют своими профессиональными качествами.


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
Гость

Дата: Вт, 12-05-2009, 23:17 | Сообщение # 24


Группа: Гости


Quote
Расстановка знаков препинания в данных текстах зависит в основ-
ном от уровня образованности собеседников, но во многом также опре-
деляется их эмоциональным состоянием - при определенном возбуж-
дении может произойти утрата знаков в таких пунктограммах, как обо-
собление обращений, вводных слов, причастных и деепричастных обо-
ротов, либо чрезмерное и неоправданное употребление восклицатель-
ных и вопросительных знаков, кавычек, тире и двоеточий.

У вас либо первое либо второе. )

Да, в наше время так сложно найти хорошего психолога. )

Вас разве не пугают люди, которые могут искусно имитировать свои эмоции?
 

 
Скромница

Дата: Ср, 13-05-2009, 19:15 | Сообщение # 25

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Такое ощущение складывается, что я на русском языке. wacko
Нет не пугают, может потому, что я принадлежу к подобному роду людей, не знаю никогда об этом не задумывалась. Я привыкла доверять людям, в том числе и актёрам.


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
ИмяФамилия

Дата: Сб, 06-06-2009, 23:41 | Сообщение # 26

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Простите, конечно, что так неоперативно вмешиваюсь, но мне кажется, что актер не является только лишь имитатором эмоций, иначе бы у зрителя не изменялось его собственное эмоциональное состояние. По сути все мы наблюдатели жизни, а театр концентрирует ее. выдуманное когда-то писателем становится явью и тут имитация просто не будет востребована. Как-то так.

Добавлено (06-06-2009, 23:41)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к жаждущим Маркеса и выдвигаю дополнительно кандидатуру Беккета. Это было бы очень вкусно.

 
Алиса

Дата: Ср, 10-06-2009, 17:13 | Сообщение # 27


Группа: Гости


1)что для ВАс любимый артист(пример,абстракция,животное ипр...........)
ЧЕловек, творческая деятельность которого, способствует эмоциональному всплеску, духовному катарсису, осознанию того, что я ЖИВУ. Зритель, как и артист на сцене, всякий раз во время просмотра спектакля проживает еще одну жизнь. Есть люди, которым как воздух необходимы подобные ощущения.

2)что бы хотелось видеть на сцене(стиль ,пьеса,автор,обнажёнка и пр......)
драма абсурда!!!!! Ионеско, Беккет, Сартр!! А также что-нибудь из Вампилова, Арбузова…

3)Почему к артисту внимания больше чем к примеру к водителю троллейбуса??? это разве справедливо???
Справедливо. Профессия такая – внимание к себе привлекать!!

4)чем и как можно приручить артиста?
Искренностью?? (зачем приручать..)

5) что артист любит большего всего(на ваш взгляд),ради чего выходит на сцену.идёт в профессию..
хх))) внимааание)
профессия позволяет переживать бурю чувств и эмоций, даже при неимении на то оснований за пределами сцены.. Возможность прожить белее, чем одну жизнь (пусть только на сцене, этого вполне достаточно) «…во мне душа и Александра Великого, и Цезаря, и Шекспира, и Наполеона, и последней пиявки…»

6)болезни артиста???(фобии,комплексы...)

отсутствие внимааания) А если серьезно, мне кажется самым страшным – потерять возможность выходить на сцену и играть. И без хороших ролей тяжко!!

7)должен ли он(она) в смысле артистав браке быть верным9ой) или принадлежит миру?????
как и любой другой человек!!! Водитель троллейбуса тоже миру принадлежит в определенном смысле этого слова!

8)распорядок дня образцового(или необразцового0 артиста!!!
Мниться мне, что у образцового (или необразцового) артиста времени даже на сон не остается!! (как у творческой личности вообще). Самое главное - чтобы распорядок(если он необходим) был бы составлен так, чтобы артист к вечеру был в силах приехать на спектакль))
 

 
Ирина

Дата: Вс, 29-11-2009, 16:34 | Сообщение # 28


Группа: Гости


Попробую.
1. Любимый артист - это эмоциональная встряска, узнавание чувств, вера в создаваемые образы. Эти образы есть в жизни, но это не есть любимый артист. Он умеет их создать и умеет заставить их понять или полюбить. Ковыряться в личности артиста не всегда бывает полезно, ибо есть опасность потерять любимые образы, им созданные. К сожалению, проекция на личность - явление довольно частое.
2. Нравственные вопросы, глубокий психологизм. И чем сложнее и неоднозначнее, тем лучше.
3. Наверное, правильнее так: к артисту внимание проявляют чаще, чем к водителю того же троллейбуса. Не больше, а чаще. Одно время я была чрезвычайно рада, когда попадала в маршрутку к одному водителю. Более вежливого и обходительного водителя я не встречала! Он даже ругался, когда его подрезали, очень сдержанно и мягко. Он предупреждал пассажиров, где они могут удариться, и просил быть осторожными. И все это совершенно естественно! Я наблюдала за ним с не меньшим вниманием и интересом , чем за талантливой игрой актера. Может, даже с большим, потому что он настоящий!
4. Глубоким пониманием тех вопросов, которые он переживает на сцене.
5. Постоянное подтверждение со стороны зрителей и коллег-профессионалов своего таланта, уникальности и значимости.
6. Что он недостаточно талантлив.
7. Как можно в браке быть в смысле артиста? Артист в браке является просто человеком. И, как человек, он сам давно уже определился в смысле своей верности и принадлежности миру. А принадлежность может быть физической и духовной, и в этом во всем разбираться уже не столько ему, сколько той "жертве", которая решится связать с ним свою судьбу.
8. Это на его полное усмотрение, лишь бы к спектаклю он был готов играть роль со всей творческой самоотдачей.
Вот так получилось ответить на Ваши вопросы. От "Куколки" в потрясении, очень хотелось бы обсудить, особенно с теми, кто и к первоисточнику прикоснулся, неоднозначное толкование.

 
 
Гость

Дата: Чт, 03-12-2009, 10:29 | Сообщение # 29


Группа: Гости


Мое мнение:
1.Любимый артист - это тот артист, который своей игрой затрагивает самые потаенные струны души.
2.Я столько слышала восторженных отзывов про "Убивца" по Достоевскому. Очень бы хотелось посмотреть! Но к сожалению, вы его уже не показываете(((( cry Если говорить о новых идеях, то мне было бы интересно посмотреть Стефана Цвейга "Письмо незнакомки". Мне кажется, что это будет замечательно, особенно с Вашим актерским составом и отличной режиссерской работой!
3.Почему к артисту больше внимания? Ну мне кажется, что человек на сцене всегда кажется чем-то недосягаемым. А к недосягаемому всегда хочется быть ближе.
4. Приручить артиста? А зачем?! Это же человек, а не собачонка!
5.Человек идет в актерскую профессию только в том случае, если ему нравится повышенное внимание. Если он тонко чувствует. И ему хочется прожить несколько жизней, попробовать быть и плохим и хорошим.
6.Мне кажется, что у артиста самых больших страха два. Отсутствие ролей и отсутствие зрителей.
7.Артист в первую очередь человек! И быть ему верным своей второй половине или разменивать себя на толпу он должен выбирать сам. А принадлежать миру можно душой во время спекталкя.
8.Распорядок дня опять же зависит от человека. Но главное, если есть дети, они не должны страдать от его (или ее) стиля жизни.

 
 
neteli1203

Дата: Ср, 10-03-2010, 11:25 | Сообщение # 30

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
1)что для ВАс любимый артист
неправильная постановка вопроса: это долгие философские понятия о любви. А вот умение и талан и способность перевоплотиться у каждого своя. Нет плохих актёров - есть неграмотные режиссёры.
2)что бы хотелось видеть на сцене
у вас всё классно но не хватает спектаклей для самой младшей аудитории 1-5 класс (причём это проблемма города)
3)Почему к артисту внимания больше чем к примеру к водителю троллейбуса??? это разве справедливо???
Абсолютно согласна: вы ляжете в туже землю, что и мы и вас будут есть теже червяки что и нас.
4)чем и как можно приручить артиста?
А зачем?
5) что артист любит большего всего(на ваш взгляд),ради чего выходит на сцену.идёт в профессию..
Каждый за своим...
6)болезни артиста???(фобии,комплексы...)
У них есть одна главная болезнь: воспаление хитрости.
7)должен ли он(она) в смысле артистав браке быть верным9ой) или принадлежит миру?????
Полная чушь - это зависит от внутренней порядочности и душевной чистоплотности!
8)распорядок дня образцового(или необразцового0 артиста!!!
Свободный!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » вопросы к зрителям!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz