Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Над пропастью во ржи (давайте устроим прощальный спектакль)
Над пропастью во ржи
taffy-de-marko

Дата: Вс, 27-08-2006, 17:55 | Сообщение # 1

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
мой лбимый спектакль.отзовитесь те,кому он так же как и мне нравится.я понимаю,декорации устарели,все тонкости понимаю.но как же так можно?не могу представит никого другого в роли главного героя.а кто-то новый будет, это ясно.ну,давайте устроим тогда прощальный спектакль с А.Трегубовым в этой роли,чтоб последний раз насладиться им и со смирением принять нового актера в качестве исполнителя главной роли.народ, поддержите меня.ведь это реально.

taffy-de-marko
 
Ёлка

Дата: Пн, 28-08-2006, 16:05 | Сообщение # 2

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
как без Тригубова????? bang Правда???? cry Отличный спектакль!!! Обожаю его!! Постоянно рыдаю. Он так близок мне. прям стопроцентное попадание!!! Слушайте, а может, как-то можно, чтобы он не уходил? cry Может, мы его уговорим как-нибудь? wink
 
PIGMALION

Дата: Пн, 28-08-2006, 22:18 | Сообщение # 3

Новое Лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А куда уходит Трегубов? об этом уже где-то было написано?Это обсуждалось в гостевой?или где или как?
 
DESART

Дата: Вт, 29-08-2006, 18:05 | Сообщение # 4

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я думаю, нужно разместить эту информацию здесь. Чтобы не плодить слухи и небылицы.
Итак, история такова:

Андрей Трегубов получил предложение работать на телевидении.
Это предложение он принял.
Совмещать работу на телевидении и в театре не представляется возможным.
В новом сезоне все роли в спектаклях, где играл Андрей, будут исполнять другие актеры.
Андрей Трегубов официально больше не является актером Молодежного театра.

 
Ivor

Дата: Ср, 30-08-2006, 12:28 | Сообщение # 5

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все изменяется, наверно к лучьшему. Но очень хочется вновь увидеть вышеуказанный спектакль вновь.
С нетерпением жду открытие сезона, надо только с билетами не прогадать.
 
Гость

Дата: Ср, 30-08-2006, 14:25 | Сообщение # 6


Группа: Гости


А я слышала, что Трегубов еще и на радио работает... Жаль, что ушел... И жаль, что больше не будет "Над пропастью во ржи".... (Ушла в слезах)
 
 
Ёлка

Дата: Ср, 30-08-2006, 14:53 | Сообщение # 7

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
как мона променять театр на телевидение?!! wacko
 
taffy-de-marko

Дата: Ср, 30-08-2006, 15:04 | Сообщение # 8

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну,на телевидении мы все его уже давно видели,а про радио я ничего не знала. А какое не знаешь? И в качестве кого? Диджей или просто рекламу записывает? surprised

taffy-de-marko
 
Гость

Дата: Ср, 30-08-2006, 17:28 | Сообщение # 9


Группа: Гости


Вот, кстати, случайно включила и услышала. На Первом радио Старик Трегубыч. это не он случайно?
 
 
DESART

Дата: Ср, 30-08-2006, 18:14 | Сообщение # 10

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Гость)
На Первом радио Старик Трегубыч. это не он случайно?

Да. Это он.
 
СтарикТрегубыч

Дата: Чт, 31-08-2006, 16:21 | Сообщение # 11

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Отвечу сразу на все вопросы, чтобы потом не было кривотолков.
Да, действительно, ситуация сложилась таким образом, что мне пришлось выбирать между двумя образами жизни: театром и СМИ. Начнем с того, что свою творческую карьеру я начинал с факультета телерадиовещания. Потом занялся театральной деятельностью. А теперь вот снова вернулся к истокам.
Есть у меня такой жизненный принцип: работа должна доставлять удовольствие. Последнее время работа на сцене перестала доставлять мне это самое удовольствие. Здесь и личные амбиции, и творческая неудовлетворенность. Поймите, довольно тяжело играть одну единственную серьезную роль два раза в год. Многие скажут: Люди годами ждут своей роли и ничего, живы, здоровы... Согласен. Но, видимо, я по-другому устроен. Как говорил Остап Бендер, мне нужно много и сразу, частями не пойдет.
Руководству Молодежного театра и Премьеры в целом Трегубов был нужен в основном для проведения официальных концертов, дней города и т.п. Я же был уверен, что мой потенциал может быть использован в более любопытных целях. Одним словом, я понял, что в жизни пора что-то менять. На сцене другого театра я себя не видел потому, что для меня Молодежный - это лучшее, что может быть.
Ну и, конечно, финансовая сторона дела тоже имеет место. К счастью, не первое и даже не второе. В моем возрасте хочется достойно обеспечивать свою семью. Только не надо говорить, что художник обязан быть голодным. В наше время эта поговорка не актуальна.
Одним словом, как бы мне не было грустно, но пришлось поступить именно так. И между прочим, я совершенно не отказывался от разовых работ в театре. Поэтому надеюсь на возможную встречу с дорогими мне зрителями! Если у кого есть более конкретные вопросы, пишите мне на мыло(адрес на моей страничке). Не люблю, знаете ли, недомолвок…

Добавлено (31-08-2006, 16:21)
---------------------------------------------
Кстати, так прикольно... Не успел уволиться, а под моим аватаром уже написано "Зритель"..... И веь действтельно теперь уе зритель...


Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!
 
Ольга

Дата: Вс, 03-09-2006, 03:33 | Сообщение # 12


Группа: Гости
Сообщений: 1


Грустно, как кто-то настолько яркий уходит из театра. Одной такой потерей был Ярослав Минаев, сейчас вот Трегубов ушёл.

Удачи Вам, Андрей!
Всё идёт своим чередом.
 

 
Оля

Дата: Вс, 03-09-2006, 04:20 | Сообщение # 13

Новое Лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
И, кстати, "Над пропастью.." - и мой любимый спектакль. Поэтому вдвойне жаль.
Какая-то непередаваемая атмосфера 16-ти лет, авантюризма и идеализма. И все в совокупности - зимний Нью-Йорк, уют ночных поездов, музыка, ирония, поиск смысла жизни, благородство Холдена и мелочность, глупость некоторых других персонажей. Самая невыносимая и щемящая сцена - с Фиби и Холденом, когда начинается праздник в парке. Вообще, помню, что этот спектакль (ещё с Чировым) помог мне пережить потерю брата. Казалось, что Холден - это я, и всех детей ещё спасу от гибели. Я потом долго не могла переключиться на то, что я - не мальчик:) Но это не главное... Хороший спектакль. Искренний и очень хороший.
 
СтарикТрегубыч

Дата: Пн, 04-09-2006, 12:22 | Сообщение # 14

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Удачи Вам, Андрей!
Всё идёт своим чередом.

Спасибо за понимание...


Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!
 
Клепсидра

Дата: Вс, 17-09-2006, 22:02 | Сообщение # 15

Новое Лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ай-яй-яй! Ну как обычно! Везде успела не успеть! Жаль, что я так и не сходила на Пропасть с Андреем Сергеевичем. Все думала, да ла-а-адно, успеется, куда спешить... Ан оно вон как все получилось. Хотя, в памяти моей неверной всплывает второй поход на Пропасть. Видимо, тогда играл Андрей Трегубов. Я быстренько сравнила его (ежели это был он smile ) игру с игрой Чирова... плевалась дальше, чем видела. Видимо, впоследствии положение вещей изменилось... Ех! Жаль. Оченно жаль. В смысле жаль, что я так и не сходила еще раз на Пропасть biggrin
В любом случае, успехов Вам Андрей! То, чем Вы занимаетесь сейчас (ТВ и Р) отлично поднимает настроение! Сэнкс!


Бороться и искать, найти и не сдаваться, вперед, заре навстречу, товарищи в борьбе, штыками и картечью проложим путь себе!

Изменено пользователем DESART - Пн, 18-09-2006, 00:16
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Над пропастью во ржи (давайте устроим прощальный спектакль)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz