Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Звездопад
Звездопад
maran_ga

Дата: Вт, 08-05-2007, 22:13 | Сообщение # 1

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
я хотела поделиться впечатлениями о зрителях Молодёжного.

Когда был антракт на "Звездопаде", я осталась в зале и позади меня (на 2 ряду) сидела молодая пара. Так вот, молодой человек говорил такие ужасные вещи об актёрах и спектаклях, но так как у меня тип темперамента холерик-сангвиник. то я не стала вмешиваться в разговор, а то бы я не остановилась..))) Этот молодой человек сказал, что он второй раз на Звездопаде. и ему не нравится актёры, их эмоции и т.п. (причем говорил в очень некорректной форме. короче выражался). Так же плохо отзывался о Портном, Сценах в доме Бессемёновых.. . сказав что такого он и дома насмотрелся...
Я вообще не понимаю, зачем такие люди приходят в театр. Мне было жутко обидно за театр и за всех актёров.
Народ, а как вы относитесь к постановке "Звездопада"?


Береги себя! Твой ангел...
 
MC

Дата: Ср, 02-01-2008, 16:51 | Сообщение # 2

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оличная постановка!!! был на ней давно, ещё той весной! но впечатление, помню, было большое, положительное, и о игре актёров и о самой идеи спектакля... и вообще о игре актёров в молодёжке отрицательно говорить НЕСТОИТ!!! Дайте взглянуть тому человеку в глаза!

Станиславский ЖИВ!!!
 
Alina_Trapped

Дата: Пн, 30-01-2012, 15:25 | Сообщение # 3

Новое Лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так жаль, что не попала на эту постановку... Интересно, ежели спектакль попал в архив, то его уже невозможно увидеть на сцене?

Света всем!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Звездопад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz