Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Отцы и дети
Отцы и дети
Ложка дёгтя

Дата: Вс, 22-02-2009, 23:37 | Сообщение # 16


Группа: Гости


Была вчера на спектакле...Не хочу показаться злым и противным, но спектакль мне не понравился... Очень люблю Молодёжку, и поэтому ещё больнее от того, какой неудачный спектакль получился...Слишком затянутые сцены молчания, которые создают не напряжение, а ощущение того, что актёры забывают слова, идеалогии как таковой нет, хотя именно она должна быть основным пунктом в постановке! Диалоги несвязанные, как будто вырванные из контекста...Базаров - слишком агрессивный, в произведении он нааамноо хладнокровнее, он даже презрительный. В спектакле нет той трагедии Базарова, состоящей в том, что его сгубила собственная ошибочная идеалогия, по спектаклю он умирает по стечению обстоятельств! "Дуньте на умирающую лампаду, и пусть она погаснет..." - самые эмоциональные слова не были включены в пьесу!!!Сцена смерти - затянута. Крики Анны Сергеевны "Я здесь!" звучат глупо, также выглядит и улыбка на её лице. И так далее, далее, далее...Хорошо сыграли только Отцы...В общем, не лучший спектакль, надо как-то дорабатывать, что ли...
П.С. Актриса, игравшая Катю, прямо скажем, сыграла ПЛОХО!

 
 
Wais

Дата: Вт, 24-02-2009, 13:20 | Сообщение # 17

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ложка дёгтя, вот все плохо, да плохо, а хорошего что-нибудь увидели?
 
Ложка дёгтя

Дата: Вт, 24-02-2009, 17:35 | Сообщение # 18


Группа: Гости


Wais, конечно!Сказала же: хорошо сыграли Отцы. Добавить могу: костюмы шикарные, падающий занавес тоже неплохо...Но трагизму нет! И музыка отнюдь не впечатлила: всю пьесу какие-то легенькие переборчики...Не то что-то...
 
 
МаленькаяЯ

Дата: Вт, 24-02-2009, 21:23 | Сообщение # 19

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Нет трагизма??? Не знаю, как у вас, а я была просто в невероятном состоянии на протяжении последних сцен... до слез, до мурашек... очень прочувствованно, эмоции просто накалены...
ууух!)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Ложка дёгтя

Дата: Вт, 24-02-2009, 23:33 | Сообщение # 20


Группа: Гости


А по мне, так было очень вязко...И мурашек не было...Не зацепила ни пьеса, ни игра...Жаль...
 
 
Танцующий мальчик

Дата: Ср, 25-02-2009, 09:07 | Сообщение # 21


Группа: Гости


Спасибо всем за Отцов и детей. Было очень приятно с вами работать. (если это можно так назвать) (один из танцующих мальчиков)
 
 
МаленькаяЯ

Дата: Ср, 25-02-2009, 21:52 | Сообщение # 22

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Хмм... "спасибо" зрителям?) или Слободянюку, который не участвует в спектакле?))

Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Гость

Дата: Пт, 27-02-2009, 00:20 | Сообщение # 23


Группа: Гости


Кому это адресовано, те знают! Для вас уважаемая маленькая поясню. Спасибо артистам которые играют в спектакле "Отцы и дети"
 
 
МаленькаяЯ

Дата: Пт, 27-02-2009, 16:22 | Сообщение # 24

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
в таком случае, и вам спасибо!)) мазурка(если я не ошибаюсь, был именно этот танец) была потрясающей!)

Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Гость

Дата: Пт, 10-04-2009, 20:24 | Сообщение # 25


Группа: Гости


Только из театра. Восхищение. Вот что осталось после спектакля. Игра актеров просто изумительная. Одно из моих любимых произведений. Идти боялась. Слишком люблю "Отцы и дети", чтобы (а вдруг) разочаровали. Ан нет! Вам удалось! Спасибо огромное!
 
 
Гость

Дата: Вс, 12-04-2009, 23:03 | Сообщение # 26


Группа: Гости


Тоже только что из театра. smile Постановка, к сожалению, по большому счету не зацепила, а вот игра Ильи Сердюкова - потрясающая! Умница!!
 
 
mereseva

Дата: Вс, 12-04-2009, 23:16 | Сообщение # 27

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
а мне понравилось! я наконец-то вырвалась сегодня на этот спектакль. Всё, круг замкнулся, теперь я видела все постановки Молодёжки, хочу премьеру!!!
Отцы и дети - потрясающие ощущения. Всё такое светлое и воздушное, невольно выпрямляешься и хочется такой же кружевной зонтик и юбки с кринолином :))) Очень стильный. Выдержанный. Всё в духе Тургенева. Все роли даже второстепенные - выписаны так чётко! ничего лишнего. Немного гулкий звук пустого зала иногда смущал.
А эти силуэты!!! Декорации мне здесь понравились больше, чем в других спектаклях, очень красиво! Через два места от меня сидел Владимир Дмитриевич, вот честно хотелось после от души руку пожать :))
Хотим премьеру! анкор ещё анкор! ;)))


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Гость

Дата: Пн, 13-04-2009, 16:09 | Сообщение # 28


Группа: Гости


Мне понравилось. Была второй раз на этом спектакле. В первый раз я плакала. Но если честно мнения неоднозначные по этому спектаклю, по игре актеров. Многим из моих знакомых показалось, что актеры выложились не на 100%.
 
 
Гость

Дата: Пн, 13-04-2009, 16:25 | Сообщение # 29


Группа: Гости


А еще более удивила меня девушка в белом пиджаке, которая сидела в первом ряду и весь спектакль проспала )))))
 
 
МаленькаяЯ

Дата: Пн, 13-04-2009, 16:27 | Сообщение # 30

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Mereseva, я сидела через два ряда от Вас)) (ориентируюсь по Рогульченко)))
Вам повезло, что не 11 были - это был кошмар какой-то, а не публика... была куча школьников, каких-то малоадекватных - смеялись в самых неподходящий местах, болтали на весь зал, разговаривали по телефону прямо во время спектакля... после антракта достали какую-то еду, и актеры играли под хруст и запах какого-то бекона...
Было очень неприятно, даже стыдно, хотелось попросить прощения за все это у артистов...


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Отцы и дети
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz