Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Отцы и дети
Отцы и дети
Беатриче

Дата: Чт, 28-06-2007, 10:09 | Сообщение # 1

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера была на премьере! Как мне понравилось! Неизгладимое впечатление! Так хотелось высказаться о Базарове, о жизни... В постановке именно то, о чём я думаю уже давно. Базаров просто трус, мне кажется. Зависть к тем, кто счастлив, и страх выйти из своего образа - вот, что помешало ему стать счастливым. Он просто испугался что-то изменить в совей жизни. И это-то самое страшное - откладывать своё счастье. Время-то уходит... Вот и его щанс... упущен. Как, как, как грустно, так растратить жизнь впустую!!!
И как красиво всё! Эти сухие цветы, вальс...
 
Лара

Дата: Пт, 29-06-2007, 02:22 | Сообщение # 2


Группа: Гости


:D Для Беатриче: Не то Вы пишите. Не Базарова надо оценивать, а Сердюкова. Как передал образ!!! Немыслимо... С современным мировоззрением невозможно сыграть Базарова, а Сердюков смог. Смог так, что слезы душили... А Одинцова - этот самовлюбленный тип женщин наши современные барышни вряд ли смогли бы себе даже представить, когда рядом красивый современный парень Илья. А она так холодна и капризна. Супер! Взяться за постановку Тургенева - это подвиг! Слишком далеко отошли тургеневские идеалы, а тут переносишься в тот мир. Да разве это возможно? Так думала я перед спектаклем. Я там была, у Тургенева, реально... Такие мысли были после. Рогульченко - вершина таланта, творчества и профессионализма. Я плачу от счастья, что есть такой театр, такие режиссеры и актеры. Ребята, я была у вас всего один раз. Когда следующий спектакль? Я и вся моя семья - ваши постоянные зрители, вы нас покорили...
 
 
tequila

Дата: Вс, 01-07-2007, 08:14 | Сообщение # 3

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем добрый день! Поздравляю работников театра с отпуском, желаю хорошо отдохнуть и набраться сил ). Вчера была на спектакле - он замечательный. Илья Сердюков был просто великолепен, настолько он вжился в роль Базарова. Женщины выходили из зала со слезами на глазах! Настолько тронула их игра Ильи... Не могу не отметить остальных актеров, вы не играли, вы жили этим все время спекакля! Я в восхищении! Удивил меня Алексей Алексеев - первый раз видела его в таком необычном образе, просто чудо! smile И также хотелось поблагодарить Юлию Макарову за очаровательную, такую искреннюю и милую Фенечку. Я всегда с радостью и интересом хожу на спектакли Молодежного, всегда восхищаюсь вашим профессионализмом, но Отцы и дети потрясли меня до глубины души. Спасибо Вам огромное!!!! С нетерпением буду ждать сентября smile

Успехов!
 
Магдалена

Дата: Вс, 01-07-2007, 20:23 | Сообщение # 4


Группа: Гости


wink Привет, народ!!!Была на премьере!Спектакль восхитительный, я была в шоке, да и не только я!Все зрители уходили в восторге. Не буду расхваливать Сердюкова, я думаю хватит, а то зазнается еще biggrin Хочется отметить Алексея Алексеева!Он просто умничка, Ситникова лучше никто бы не сиграл!А Дробязко!Без комментариев!Он как всегда на высоте!С нетерпением жду сентября!!!
 
 
Milaya

Дата: Вс, 01-07-2007, 22:51 | Сообщение # 5

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет всем!"Отцы и дети"-это ещё одна прекрасная постановка любимого"Молодёжного театра".Я пересмотрела почти весь репертуар и буквально заболела этим театром.Спасибо Вам огромное,ДО ВСТРЕЧИ В СЕНТЯБРЕ!!!! smile

Milaya
 
Amme

Дата: Вс, 15-07-2007, 20:45 | Сообщение # 6

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А мне, признаюсь честно, спекталкь показался нудноватым.... не смотря на всю мою любовь к молодежному!
Сердюков, Сердюков.... Почему все расхваливают только его?! я уверена, что роль Базарова НАМНОГО бы лучше съиграл Стас!!!
А как же Алексей Замко, у которого,кст, тоже одна из главных ролей! Наконец-то я увидела его в полной красе! Таой обоятельные парень с очаровательной улыбкой, складывалось впечатление, что ему даже нравиться играть эту роль. Молодец, Леха! Так держать! Надеюсь, скоро и на этого замечательного актера появиться страничка на вашем сайте.
 
Гость

Дата: Сб, 08-09-2007, 16:17 | Сообщение # 7


Группа: Гости


Ну я хотела бы с Вами поспорить Магдалена насчё того, что "Хочется отметить Алексея Алексеева!Он просто умничка, Ситникова лучше никто бы не сиграл!" Да Алексей Алексеев умничка ни кто не спорит, но роль Ситникова не хуже сыграл и Суханов.
 
 
marmelka

Дата: Пт, 21-09-2007, 23:16 | Сообщение # 8

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вчера была на спектакле!очень сильное впечатление!игра актеров изумительная!тронуло..сильно,эмоционально,как и дожно было быть...почти плакала...не знаю почему сдерживала себя,это было сложно!очень понравился Алексей Замко wink обаятельный )

Nothing is impossible to a willing heart.
ICQ 423-245-295
 
Magdalena

Дата: Ср, 26-09-2007, 12:29 | Сообщение # 9

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Amme, Я совршенно с тобой согласна по поводу Стаса!!!!Базаров это просто его роль!Единственый "Косьяк")) - это возраст Станислава, если не ошибаюсь, Анатольевича (не угадали — Викторовича) )))Т.к. Базаров скорее всего раза в два моложе его.))))))

Разве это в моей власти?..
 
crazyshots

Дата: Пн, 01-10-2007, 11:59 | Сообщение # 10

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://crazyshots.livejournal.com/ - короткая заметка, в одну строчку. про студентов и бал)
 
DESART

Дата: Пн, 01-10-2007, 17:26 | Сообщение # 11

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
crazyshots,

Спс за ссылку. agree
Респект за оформление. Не скучно.

 
Aktertd

Дата: Пт, 01-02-2008, 03:49 | Сообщение # 12

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Magdalena , вы правы, по поводу возраста, об этом говорил ещё Товстоногов: «Возраст – важнейшее обстоятельство, определяющее и природу взаимоотношений между людьми, и характер их поведения. Безнаказанное нарушение возраста героев приводит к тому, что многое становится ребусом, загадкой, странной игрой случая».

Ваш
 
mereseva

Дата: Вс, 02-03-2008, 12:38 | Сообщение # 13

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
загнули конечно, что Стас в два раза старше Базарова biggrin

Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Angel

Дата: Пн, 07-04-2008, 16:18 | Сообщение # 14

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обалденный спектакль!!! wink А Илья Сердюков просто супер! tongue
 
asya

Дата: Пт, 25-04-2008, 10:30 | Сообщение # 15

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
вот вчера была на Отцах и детях....ну говорить об исключительном обаянии Ильи Сердюкова не имеет смысла...итак вот сколько отзывов...да...он меня покорил и не столько его герой(Базаров вообще мой давний любимец)сколько он сам...такое ощущение,что где то уже видела и не один раз...до боли знакомое лицо...и весь вечер думала о нем ...только о нем... surprised ах...ну зачем же вы.Илья поцеловали мне руку,когда я дарила вам розы на поклоне....!!!!!!пришла домой ти ночью написала 3 прекрасные картины...я ж художница... biggrin
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Отцы и дети
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz