Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Письма любви
Письма любви
Wais

Дата: Сб, 28-02-2009, 13:40 | Сообщение # 1

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Влюблены в спектакль «Письма любви», в волшебную игру Светланы Кухарь, Анатолия Дробязко. Посетили этот спектакль множество раз и пойдем еще! biggrin

Каково Ваше мнение дорогие коллеги зрители?
Актеры, а что вы думаете по этому поводу?
Кто бы мог еще сыграть Мелиссу и Эндрю?

 
mereseva

Дата: Вс, 01-03-2009, 01:07 | Сообщение # 2

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Может я конечно была не в том настроении и не в то время года и не в тот лунный день, но Письма по-моему это единственный спекталь, который меня не зацепил.
Бейте и клеймите меня, но как-то так вот... мне было скучно ... сорри


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
DESART

Дата: Вс, 01-03-2009, 02:11 | Сообщение # 3

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Бить и клеймить здесь не будут. Не дождётесь.
Есть вопросы:

Quote (mereseva)
спектакль, который меня не зацепил.

слово «зацепил»; что вы вкладываете в это понятие? Лично вы.
(что должно быть в спектакле, чтобы он «зацепил»?)
Я так понимаю, что что-то не совпало. Что?

Quote (mereseva)
мне было скучно ... сорри

Скучно было.
Сразу?
Или что-то случилось?
Или не случилось?
Есть мысли на этот счёт?

Мы ничего не поймём, пока вы не расскажете.
Не понятно, кого бить.
Не понятно, за что клеймить.

На мнениях далеко не уедешь.
Мысли давайте!

 
mereseva

Дата: Вс, 01-03-2009, 15:59 | Сообщение # 4

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
В первом акте мне хотелось больше страсти. Во втором - просто дождаться, чем всё это закончится.

Просто наверное я не полюбила сам сюжет. Не поняла. Не прочувствовала. Не пережила.
Возможно потому, что мне нравится большее количество людей на сцене (для заядлых ценителей эта фраза - некомильфо возможно :)). Не для меня этот жанр несбывшихся надежд. Несказанных слов. Разрушенных жизней.

Позволю себе сравнение. Примерно такое же чувство скуки вызвала у меня премьера Тектоники чувств в Драме. Вокруг восторги, а я не понимаю, как можно этим восхищаться.... Хотя вот Двое на качелях оставили позитив. Хотя тоже: два действующих лица, в чём-то созвучная история с Письмами...

И да, наверное потому, что не случилась взаимная и счастливая любовь после мучительных сомнений и бессонных ночей, потому моя тонкая детская психика smile не приняла этот спектакль.
Как говорится, каждому своё. И я понимаю, что это адский труд: два часа работать только вдвоём, всё время на сцене. Вот за это всё равно спасибо Анатолию и Светлане smile Но вот всё таки Портяний - мне милее, и донна Паскуа. В них больше чувств.
Вот.
Это только лишь моё мнение smile


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
DESART

Дата: Вс, 01-03-2009, 21:38 | Сообщение # 5

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
mereseva, вы сейчас шедевр сотворили...
Продолжайте в том же духе.
Если бы зрители всегда так основательно писали, цены бы им не было.
 
mereseva

Дата: Вс, 01-03-2009, 22:56 | Сообщение # 6

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
*Краснею* о, да, на меня иногда находит smile И ну конечно же я бесценна :))))))))))))))))))
А если серьёзно, иногда очень хочется поспорить после спектакля, это очень классно. Потому что когда беспросветный восторг - эт тоже скучно...


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
МаленькаяЯ

Дата: Пн, 02-03-2009, 19:33 | Сообщение # 7

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Для меня это такой теплый и уютный спектакль. Похожий на какую-то рождественскую сказку в духе Оскара Уайлда. Блестят и кружатся декорации, голубые огоньки в темноте... Очень понравилась атмосфера сектакля.
Моей спутнице показались неестественными сцены из детства героев, но, по-моему, главное -самой поверить в то, что происходит на сцене, раствориться в этом и прожить длинную и странную жизнь Эндрю и Мелиссы за 2 часа...
Мне глубоко симпатичен образ Эндрю. Быть может, в нем нашло отражение моя сентиментальность и...хм... занудство,которое существует где-то внутри меня)) В общем, "Письма" оправдали мои ожидания.) позитивные оценки)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Petra

Дата: Вс, 08-03-2009, 01:43 | Сообщение # 8

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Поняла...прочувствовала...пережила...безумно больно осознавать, что множество людей проживают чужую, не свою жизнь...это страшно...и огромное счастье понимать, что ты не в их числе.....а могли бы....но слава Богу, шанс не упущен... спасибо, Анатолий! Спасибо, Светлана! Зацепило!
 
Иван

Дата: Вс, 08-03-2009, 14:43 | Сообщение # 9

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 23
Статус: Offline
Petra, вы уверены в том, что проживаете свою жизнь, что именно ту тропинку выбрали, а не свернули чуть раньше за мальчиком из детского сада? Я вот не ипытываю такой уверенности...
Мне кажется, это ведь и есть одна из главных тем этого спектакля!!!
Мы все "потерявшиеся принцессы из Изумрудного города"...
 
Wais

Дата: Вс, 08-03-2009, 15:09 | Сообщение # 10

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
а мне печально осознавать, что такие истории реальны.... всегда трудно сделать выбор между настоящей (твоей) жизнью и правильного (не твоего) общества!!!!!
такие люди живут и мучаются............. вот это по-настоящему больно и обидно, что иногда решающим фактом остается "Общественное НАДО"
 
Petra

Дата: Вс, 08-03-2009, 17:48 | Сообщение # 11

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Если я в чем-то уверена, то именно в том, что это моя жизнь happy и этот замечательный спектакль дал мне возможность на секунду представить, как бы могла она сложиться, если бы не............конечно я принцесса из Изумрудного города, только я вовремя нашлась....вот в этом и счастье...
Простите, Иван, но мне кажется, что этот спектакль не о всех нас, ведь есть те, кто не потерялся, те, кто счастлив в том, что избрал, не страдает от несостоявшейся любви....и на этом спектакле каждый может честно сам себе ответить на этот вопрос....
А еще, мне кажется, Милисса была несчастна не потому что она была не с Эндрю, а потому что так и не смогла найти себя....ведь человек страдает о несостоявшемся прошлом, когда несчастлив в настоящем....имхо
 
Зритель

Дата: Ср, 11-03-2009, 01:40 | Сообщение # 12


Группа: Гости


На мой взгляд, спектакль, потрясающий))
восхитительное выражение чувств, игра актёров...единственное но...иногда игра затягивалась, становилось немного скучно, хотелось скорее узнать,что будет дальше...но события не торопились развиваться...В конце я плакала, это было прекрасное чувство удовлетворённости от просмотра, спектакль зацепил меня за самое сердце последними словами Эндрю...
Спасибо...мне очень понравилось, и я всё время его рекомендую друзьям и знакомым, тем, кто ещё не посмотрел)))

 
 
Wais

Дата: Сб, 14-03-2009, 17:28 | Сообщение # 13

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
а как на счет вопроса:
Кто бы мог еще сыграть Мелиссу и Эндрю?
ооочень интересно........
 
mereseva

Дата: Вс, 15-03-2009, 23:04 | Сообщение # 14

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мне кажется Мелисса хорошо получилась бы у Айсылу. Темперамент!
а вот Эндрю.... Ненавижу таких мужчин!


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
МаленькаяЯ

Дата: Вс, 15-03-2009, 23:14 | Сообщение # 15

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Может быть, Алексеев, Чиров и Дорошева... и Айсылу тоже, кстати.
просто они почти единственные подходят по фактуре и возрасту...


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!

Изменено пользователем МаленькаяЯ - Вс, 15-03-2009, 23:15
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Спектакли » Письма любви
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz