Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Коллективом, но не по принуждению
Коллективом, но не по принуждению
КубГУ,ФУП,ОРМ,1 курс.

Дата: Пт, 20-10-2006, 12:32 | Сообщение # 1


Группа: Гости


О себе: Мы- студенты факультета управления и психологии Кубгу. наша специальность- "специалист по работе с молодежью" ( только не думайте, что это массовик-затейник,будьте оригинальнее, мыслите шире),плотно сотрудничаем с комитетом по делам молодежи Краснодарского края-кто-то уже подрабатывает(не удивляйтесь,мы действительно на 1 курсе),кто-то доброволец и просто приходит помочь при случае. Каждый из нас индивидуальность,ну а все вместе-дружная команда ребят из разных уголков края,которые помимо всего прочего обожают Молодежный театр и ходят туда как по отдельности, так и всей группой. Причем, мы народ воспитанный, не позволяем себе кушать шоколадки на первом ряду (!!!!!).Вот так взаимодействует МОЛОДЁЖНЫЙ театр со специалистами по работе с МОЛОДЁЖЬЮ. По крайней мере пока.
 
 
Молодежный_Театр

Дата: Пт, 20-10-2006, 15:32 | Сообщение # 2

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 13
Статус: Offline
Если желание пойти в театр рождается ВНУТРИ курса, а не навязывается кем-то извне
(преподами и т.д), то это просто отлично. Не всем так везёт, как вам.
Обязаловка еще проскакивает кое-где.
А кое-кто даже думает, что театр — воспитательная организация. Как же они ошибаются...
 
Декадентка

Дата: Ср, 08-11-2006, 00:51 | Сообщение # 3

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А по-моему в угол надо ставить тех учителей и преподов, которые заставляют детишек ходить в театр. Деткам это все равно не надо (кому надо - самостоятельно ходит), а другим зрителям изрядно досаждает присутствие таких "зоопарков".

RECYCLE YOUR ANIMAL
 
mare

Дата: Чт, 25-01-2007, 12:50 | Сообщение # 4

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Деткам это все равно не надо (кому надо - самостоятельно ходит)

А вот если у ребенка родители не театралы? Они не водят ребенка в театр и ему неоткуда узнать о том, что кроме блокбастеров в кинотеатрах есть еще что-то...
Лично я "за" культ-массовые походы в кино, ибо из тридцати человек в классе после такого похода останется человек пять, которые в будущем станут Зрителями.


Существует только два мнения: мое и неправильное.
 
Гость

Дата: Чт, 25-01-2007, 14:21 | Сообщение # 5


Группа: Гости


Quote (mare)
ибо из тридцати человек в классе после такого похода останется человек пять

А актеры должны терпеть тридцать олухов? Ради пяти (а то и одного, и то не всегда).
Извините, слишком сильный выхлоп получается. Театр не место для праздношатающихся. Пригласите к себе на день рождения лучшую подругу, но не одну, а вместе со всем её офисом! Глядишь - из пятидесяти человек ещё одну подружку найдёте.
Почувствовали?

 
 
Гость

Дата: Пт, 26-01-2007, 13:46 | Сообщение # 6


Группа: Гости


Водить детей в театр вполне реально.Просто нужно перед этим сильно поработать учителям и родителям: объяснить нормы поведения,постараться вызвать любовь и интерес еще до похода в театр.
Все зависит от воспитания...

 
 
mare

Дата: Ср, 31-01-2007, 13:21 | Сообщение # 7

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гость, олухами могут быть не только дети. Не видела ни одного 12-летку в театре с пивом в руке. А человека за 25-ть - видела.
По мне уже лучше большое количество детей, чем один такой взрослый.

И гость правильно пишет, в основном детей предварительно готовят к походу в театр, чего не скажешь о взрослых, которые вполне способны ломануться в театр "просто за компанию".


Существует только два мнения: мое и неправильное.
 
Demon-777

Дата: Сб, 10-03-2007, 01:34 | Сообщение # 8

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
лучше эти походы делать " добровольно-принудительными", т е по желанию....так будет лучше для обоих сторон.

Демоны-это ангелы........только без крыльев....
 
Гость

Дата: Ср, 11-04-2007, 22:21 | Сообщение # 9


Группа: Гости


"Водить детей в театр вполне реально.Просто нужно перед этим сильно поработать учителям и родителям: объяснить нормы поведения,постараться вызвать любовь и интерес еще до похода в театр.
Все зависит от воспитания... " Не всегда это помогает чаще всего наоборот, да, что говорить о "Детях" если взрослые сами не следуют правилам, каждый раз просят отключить сотовые телефоны и каждый раз в зале обязатнльно зазвонит телефон и не один раз! Воспитывает Молодёжь не только образовательные государства, и родители, но и окружающие люди. И если "больная" бабушка просит уступить место трёх этажным матом в транспарте при этом кричит что Все наркоманы, а в её время такого беспредела не было, или взрослый мужчина в переполнином транспорте не хочет уступить женщине место, то чего можно требовать от молодёжи? Поколения выращеное "ВАМИ".

 
 
maran_ga

Дата: Чт, 12-04-2007, 01:20 | Сообщение # 10

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
Поколения выращеное "ВАМИ".

Полностью согласна с этим! Я даж могу предположить кто эт написал! biggrin dry
Эти милые "дети" с добровольно-принудительными походами в театр стараются показать всю свою подноготную, причём несознательно, а в знак протеста!

Quote
А вот если у ребенка родители не театралы?

Если человек хочет и может - то пусть посещает театр ! А родители сами виноваты в том что их дети никогда не видели театр! Не обязательно быть театралом, но показать ребёнку театр, да и другие культурные заведения - это наисвятейшая обязанность родителей! ma
Только так можно привить что-либо ребёнку, дать ему выбрать то, что ему понравится!


Береги себя! Твой ангел...
 
Uga

Дата: Пн, 16-04-2007, 11:24 | Сообщение # 11

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я тоже это видела!!!! Как на первом ряду ВЗРОСЛЫЙ мужчина в дорогом костюме уминаем шоколадку бессовестно!!!!! КОШМАР!!!! Согласна с вами, ребята из ОРМ!!!! еще бы ... Позорище... Правда мне показалось его поведение вообще странным...Это был "Портной", 1 ряд, сами понимаете... А он даже на сцену не смотрел, а уперся в потолок и все тут... Такое ощущение, что чей-то охранник, какой-нибудь дамочки...

Бороться,искать. Найти,не сдаваться.
 
Atmosphere

Дата: Ср, 18-04-2007, 03:18 | Сообщение # 12

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Меня больше всего убивают моменты, когда молодёжь *воспитанная* и просто *творческая* (убила бы) начинает *УУУУУУУУУУУУ*-кать или как-то бурно реагировать на обнажение каких-то частей тела актёров.
Как-то: Дуэль - Сцена купания. Ну или Портной - боди арт индейцев.

Извините, но таких нужно просто за шиворот и подальше от театра.

 
Nasti

Дата: Пн, 23-04-2007, 22:15 | Сообщение # 13

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
все в театр! только вопрос в другом: "Достанутся ли билеты!?"

Всё будет!
 
Гость

Дата: Вс, 28-06-2009, 01:14 | Сообщение # 14


Группа: Гости


Кстати о "Дуэли", мне кажется, что учителя должны думать о том на какие спектакли детей водить, а на какие нет. И самим их предварительно смотреть, а то потом ещё возмущенные находятся, мол, как же так можно! Например, как-то попала на "Дуэль" когда туда привели 30 человек детишек, лет так по 12, естественно пришли они с учительницей, может у них "Дуэль" по программе как раз, не знаю. Но реакция детей на сцену купания я думаю всем понятна, там и смеялись и свистели и вообще создавали шум. Это мешало и актерам и зрителям, детей ещё минут 15 не могли угомонить. После спектакля они только это и обсуждали. А больше всего возмутили недовольные учителя: "Ах, как же они посмели!". А надо было думать головой, дорогие мои преподаватели.
 
 
Wais

Дата: Сб, 29-08-2009, 11:57 | Сообщение # 15

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
А я бы сказал большое спасибо моему преподавателю, который меня привел первый раз в театр, с тех пор что-то он в меня укоренился основательно!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО....
Поддерживаю предыдущее высказывание, нужно думать, куда их вести!!!!!!! может самим перед массовым походом сходить и посмотреть, стоит ли вести детей!!!!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Коллективом, но не по принуждению
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz