Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Это дело личное (Ну что ж...Если нас послали вон из книги отзывов... Мы здесь)
Это дело личное
Uga

Дата: Сб, 24-03-2007, 20:20 | Сообщение # 1

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
radio_5@inbox.ru wink яСНО ДАЛИ ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ НИ НА КАКИЕ ВОПРОСЫ О ЛИЧНОМ. и ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ СТОиТ. мОЖЕТ И ПРАВДА . мОЖЕТ ЭТО И ЧЕСТНО. нО МЫ И ТАК КОЕ-ЧТО НАКОПАЛИ. нАРОД С НАРОДОМ ВСЕГДА ПОДЕЛИТСЯ. бРАТ-ЗРИТЕЛЬ СОБРАТА НЕ ОБИДИТ, ДА ЕЩЕ ПО НЕСЧАСТЬЮ biggrin вЕЗЕТ, КОНЕЧНО, НЕКОТОРЫМ, ЧТО ИМ УДАЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ ОНЛАЙН С ПРЕДМЕТОМ ВОЗДЫХАНИЯ(С пАПУШЕЙ, НАПРИМЕР). а ВОТ НЕКОТОРЫЕ АКТЕРЫ(АЛЕКСЕЙ СУХАНОВ),ХОТЯ И ЧАСТО БЫВАЮТ НА САЙТЕ, В ГОСТЕВОЙ, НА ФОРУМЕ И ВООБЩЕ БЫВАЮТ НА САЙТЕ ЧАЩЕ ВСЕХ (!!!!!!!!) cool НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ. дАЖЕ НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ. хОТЯ МОГЛИ БЫ ПРОСТО СКАЗАТЬ, "ТАК МОЛ И ТАК, ЗАНЯТО СЕРДЦЕ, НЕ БЕСПОКОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА..." и МЫ Б УСПОКОИЛИСЬ... МЫ Ж ТОЖЕ ЛЮДИ, ЗРИТЕЛЬНИЦЫ-ТО... smile ТОЛЬКО ПОРАДОВАЛИСЬ БЫ. кАК РАДОВАЛИСЬ ВМЕСТЕ С АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСЕЕВЫМ И НАТАЛЬЕЙ ДЕНИСОВОЙ, УЛЬЯНОЙ ЗАПОЛЬСКИХ И Т.Д.

Бороться,искать. Найти,не сдаваться.

Изменено пользователем Uga - Сб, 24-03-2007, 20:23
 
Гость

Дата: Пн, 26-03-2007, 22:54 | Сообщение # 2


Группа: Гости


Знаю, что Илья Сердюков женат и у него есть ребёнок.
 
 
Amme

Дата: Сб, 07-04-2007, 01:18 | Сообщение # 3

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, я тоже видела Илью в "Курятнике у Лисса" с дочкой, кст, довольно-таки взрослой. А у Андрей Новопашина есть лялька. Видела как после "Датской истории" он с девушкой и люлькой (или частью каляски, в общем не знаю как это называется) бежали под дождем в машину. smile
 
СтарикТрегубыч

Дата: Сб, 07-04-2007, 16:52 | Сообщение # 4

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Эта девушка, кстати, его жена, тоже актриса Молодежного театра Ульяна Запольских!
Дочери Ильи Сердюкова 6 лет, зовут Настя, моя крестница!)))

Вот черт! bang Все тайны раскрыл! Мужики меня теперь death


Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!

Изменено пользователем СтарикТрегубыч - Сб, 07-04-2007, 16:56
 
Amme

Дата: Сб, 07-04-2007, 19:12 | Сообщение # 5

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
а расскажите лучше про Алексея Замко?
 
Гость

Дата: Вс, 08-04-2007, 18:24 | Сообщение # 6


Группа: Гости


А, что у Алексея Алексеева есть жена, да?
 
 
Гость

Дата: Вс, 08-04-2007, 23:58 | Сообщение # 7


Группа: Гости


Наталья Денисова- актриса Молодежки. И даже летом малыш родился!
 
 
Otusscops

Дата: Пн, 09-04-2007, 09:24 | Сообщение # 8

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не понимаю я. Какая разница женат или разведен, двое или трое детей, или их вообще нет?! dontknow
Ведь игра актера от этого не зависит. Смотрите спектакль и наслаждайтесь... happy


Otus scops
 
СтарикТрегубыч

Дата: Пн, 09-04-2007, 12:57 | Сообщение # 9

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Otusscops, Вы как всегда правы!!!))))

Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!
 
Гость

Дата: Пн, 09-04-2007, 16:57 | Сообщение # 10


Группа: Гости


Otusscops Да некакой разницы, актёр не стал хуже. Просто это же здорово такие замечательные актёры вместе!!! Хочется, чтоб у них было ВСЁ хорошо и много новых, хороших ролей!!! И здоровья малышу.
 
 
Otusscops

Дата: Вт, 10-04-2007, 09:25 | Сообщение # 11

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Гость, Да кто ж желает плохого?! Конечно, пусть у них буд. все хорошо. Речь же о другом: если актер (актриса) не женат или не замужем на него чуть ли не охота начинается... Многие начинают считать, что именно они составят их счастье на долгую-долгую жизнь girllove eyes

Otus scops
 
Гость

Дата: Вт, 10-04-2007, 15:24 | Сообщение # 12


Группа: Гости


Otusscops Ну даже если так, то что в этом плохого? Каждый имеет право мечтать и думать главное, чтоб это не кому не мешало и не вредило: Ни жёнам, ни девушкам, ни актёрам. А я просто поинтерисовалась.
 
 
Uga

Дата: Пн, 16-04-2007, 11:28 | Сообщение # 13

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Просто лучше актера кто еще сможет понять актера? Вот и семьи актерские поэтому...

Добавлено (16-04-2007, 11:28)
---------------------------------------------
Большое спасибо Вам, Андрей Трегубов!!!!


Бороться,искать. Найти,не сдаваться.
 
Atmosphere

Дата: Ср, 18-04-2007, 03:10 | Сообщение # 14

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ой) Люди) какой ужас))) Ну чесно, не ожидала на этом форуме вот такого вот розового нытья, таких же соплей и тупого страха задать вопрос и какого-то нездорового(ИМХО) интереса к актёрам.
Девушки, вы чего? Простите, конечно, но это действительно грязное бельё. Какая разница женат или нет? Есть ребёнок или нет? Если Вам нужен муж, парень и т. д., то могу сказать только одно - не там ищете. Точнее не так. Опять же ИМХО.
Если Вы хотите быть с актёром - может подумаете, что жизнь у этих людей далеко не малина. И времени на Вас, любимых, будет в обрез. И опять-таки придётся мириться со многими вещами.
А вот если мои подозрения беспочвенны и Вы, уважаемые дамы, не желаете навязать актёрам своё общество и просто из благих целей хотите с ними пообщаться, то задайтесь вопросом. А нужно ли им это?
Вот смотрите. У кого-то жена, у кого-то девушка. И думаете, это их барышням просто безумно нравится вот это ваше *Алёшенькааааааааааааа*, ну или ещё что-то в этом духе? Если Вы так уж цените этих актёров, то имейте хотябы элементарное уважение к ним и обходитесь фразами несущими хоть какую-то смысловую нагрузку!
А вместо этого Вы просто сидите и выясняете чьё сердце занято и кто родил ребёнка. Это вообще нормально? Простите, это Вас касается? Если Вы порадовались, то выскажете уж лично это хотябы в сообщении актёру.
Фр, аж передёрнуло.
Могу сказать, что не читала ещё весь форум, но иду по порядку. Может это уже и обсуждалось, поэтому прошу заранее ...(ну вы поняли))))


Изменено пользователем Atmosphere - Ср, 18-04-2007, 03:11
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » Это дело личное (Ну что ж...Если нас послали вон из книги отзывов... Мы здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz