Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия). (Беседы с артистами. Для тех, кто не боится ответной тишины.)
ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия).
Nasti

Дата: Пн, 23-04-2007, 22:10 | Сообщение # 46

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
они простые люди! зачем сходить с ума! лучше пригласите их куда-нить!!!! пообщаетесь!

Всё будет!
 
Гостья

Дата: Вт, 24-04-2007, 11:04 | Сообщение # 47


Группа: Гости


Nasti Ну для кого и простые, а для кого и нет smile Тут так много споров на эту тему, я думаю это бес полезно, в любом случае каждый останется при своём мнении wink Мне кажется эта тема уже не умесна wink
 
 
Eugenia

Дата: Вт, 24-04-2007, 19:44 | Сообщение # 48

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
И почему некоторые посетители чата так безграмотно пишут? Или я отстала от жизни и это сейчас безумно модно - болтать а нэте , делая ошибки?

[Оффтоп!]
В этой теме обсуждается другое.


Изменено пользователем DESART - Вт, 24-04-2007, 20:21
 
Лиса

Дата: Ср, 25-04-2007, 12:24 | Сообщение # 49


Группа: Гости


biggrin а я вот просто безумно люблю молодежку)
 
 
Amme

Дата: Ср, 25-04-2007, 20:10 | Сообщение # 50

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
я тоже безумно люблю молодежеку!!!!!!!!! gy
и еще безумно люблю музыкальный театр!!!!! есть здесь полконники этого театр??????
 
Nasti

Дата: Пт, 27-04-2007, 16:03 | Сообщение # 51

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня ещё вопрос! Почему все думают что Сердюков красивый? Что он сам по этому поводу думает!?? Человек, как человек, с возможно красивым лицом, не больше! так? Что думают по этом поводу люди-зрители, и сами актёры, работающие с ним?

Добавлено (27-04-2007, 16:03)
---------------------------------------------
Мне почему-то кажется , что люди с внешностью "маминых сынков" очень капризны, или как? В плане игры -он интересный, но мне кажется, если бы он ,ну пел например, его бы взяли в группу некого бойз-бенда!и он разбивал бы сердца девочкам лет по 12-ть??хех! Ну ладно - это уж Я слишком, просто инетерсно, что о нём думают .....


Всё будет!
 
DESART

Дата: Пт, 27-04-2007, 17:38 | Сообщение # 52

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Nasti)
Почему все думают что Сердюков красивый?

Вы можете создать опрос на форуме на эту тему. Узнаете заодно, что об этом думают остальные.
И всё будет.
 
Луна

Дата: Пт, 27-04-2007, 19:41 | Сообщение # 53


Группа: Гости


Послушайте Nasti вы какойто странный вопрос задали. "Почему все думают что Сердюков красивый?" Во первых не все, а во вторых, а почему некоторые считают, что Киркоров король поп. муз. А почему многие считают, что Дмитрий Певцов секс-символ. И таких "Почему" много. Да потому что у каждого свои чувства, свои идеалы. И каму то может человек показаться идеалом и принцем, а кому то этот же человек может показаться омерзительным и не приятным. Нельзя говорить за Всех.
 
 
Amme

Дата: Вт, 01-05-2007, 20:35 | Сообщение # 54

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
я тоже раньше боялась, но как -то осмелилась и подошла к Анатолию Дробязко smile Он такой милый!!! и бояться было совсем нечего! biggrin так что дерзайте, а то скоро каникулы..
 
Nasti

Дата: Чт, 03-05-2007, 23:52 | Сообщение # 55

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
DESART, Мой дорогой друг Я последовала твоему совету! Инетерсно напишут ли отзывы на тему?" Что-то мало людей на форуме!, надо бы его подраскрутить!

Всё будет!
 
DESART

Дата: Пт, 04-05-2007, 00:11 | Сообщение # 56

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Nasti)
Я последовала твоему совету!

Теперь осталось научиться картинки вставлять... 1tooth
Quote
Что-то мало людей на форуме!, надо бы его подраскрутить!

Спасибо, не надо!
Идиотскую рекламу вычищать с форума приходится каждый день.
А у вас, между прочим, e-mail до сих пор не подтверждён!.. Делайте выводы.
 
MIGUEL

Дата: Чт, 10-05-2007, 15:43 | Сообщение # 57

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствовать всем участникам форума. Какие горячие здесь споры развернулись! А между тем, актёры не являются дикими кусающимися питекантропами. Следовательно, не стоит бояться к ним.

Добавлено (10-05-2007, 15:43)
---------------------------------------------
...приближаться. Вот


HASTA LUEGO
 
Nasti

Дата: Чт, 10-05-2007, 18:33 | Сообщение # 58

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
DESART, Простите, но мне на мыло ничего не приходило! а картинки вставлять- это Я действительно туплю, чего-то не получается и что тут поделаешь! спасибо всё равно!

Всё будет!
 
Луна

Дата: Чт, 10-05-2007, 20:24 | Сообщение # 59


Группа: Гости


Я конечно согласна с вами Сергей Папуша, но знаете просто как то скажем так не всегда удобно. Стоит себе актёр например на остановки у него свои мысли, он устал и тут я подбигаю и ошарашиваю его своим "Здравствуйте, а можно Ваш афтограф". Или ещё человек отдыхает с женой, ребёнком и я тут нарисуюсь "Здрасти". Не ловко как то.
И ещё я хочу вам сказать, что мне очень понравилось как вы сыграли роль Кости в комедии Чехова "Чайка". Очень талантливо. Я когда читала комедию после спектакля то сразу Вас представляла. Новых и интересных Вам ролей.

 
 
MIGUEL

Дата: Сб, 12-05-2007, 15:12 | Сообщение # 60

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Луна, Большое Вам спасибо за то, что цените наши творческие усилия. Такие благодарные зрители дают очень хороший заряд для ещё более качественной работы. А на счёт - подойти на улице к актёру любимого театра - зря стесняетесь. Люди же подходят на улице друг к другу и спрашивают "закурить", например. И ничего в этом страшного. Всего вам хорошего.

HASTA LUEGO
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия). (Беседы с артистами. Для тех, кто не боится ответной тишины.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz