Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия). (Беседы с артистами. Для тех, кто не боится ответной тишины.)
ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия).
СтарикТрегубыч

Дата: Вт, 10-04-2007, 12:22 | Сообщение # 31

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Гость)
как поживает спутник Феденька? А Вы в звездопаде в мае играть будете?

У Феди все отлично! Звездопад будет! Еще вопросы?))))


Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!
 
maran_ga

Дата: Вт, 10-04-2007, 12:42 | Сообщение # 32

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, конечно, может быть Вы и хотели сказать, что актёр - это такой же человек как и все осталные, но это же не так! (я приводила уже пример выше, почему именно).
У врача есть определённая цель в этой жизни, и не обязательно что врач стал врачём по доброй воле, а не за деньги или просто оттго что некуда идти больше! А актёр не может стать актёром, если у него нет "Некой изюминки", потребности в душе доставлять радость людям! crazy
Quote
если Вам доставит удовольствие и счастья афтограф санктехника или парикмахера то почему бы и не взять?
- я с этим полностью согласна!
Извините конечно, если я нагрубила, но просто меня очень возмутило ваше сообщение. wink


Береги себя! Твой ангел...
 
Otusscops

Дата: Вт, 10-04-2007, 12:53 | Сообщение # 33

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Еще как может стать актером: посмотрите сериалы.
И, вообще, меня опять не поняли. Повторяю: я имею в виду талант, хорошее и качественное выполнение своей работы. И причем здесь алчный врач или тот же сантехник?


Otus scops
 
Гость

Дата: Вт, 10-04-2007, 16:38 | Сообщение # 34


Группа: Гости


СтарикТрегубыч :))) 1) Почему Вы ушли из молодёжного? 2)Где Вы работаете кроме канала СТС ? 3) У вас есть дальнейшие творческие планы? 4) Вы в жизни такой же юморист как и в передачи или это образ?
P.S. Феденьки большой ПРИВЕТ:)

 
 
СтарикТрегубыч

Дата: Вт, 10-04-2007, 18:48 | Сообщение # 35

Тот самый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Отвечаю подробно:
1)
Quote (Гость)
Почему Вы ушли из молодёжного?

Смотрим здесь http://desart.ucoz.ru/forum/16-24-1

2)
Quote (Гость)
2)Где Вы работаете кроме канала СТС ?

Смотрим здесь http://www.pervoeradio.ru/about/people/show/?peopleid=27
плюс НК "HavanaClub" и всяческие разовые приглашения (кстати если что, зовите, раз самореклама щас такая пошла idea )

3)
Quote (Гость)
У вас есть дальнейшие творческие планы?

Есть, но пока пожинаю плоды своего нынешнего творчества... В конце месяца, например, еду ТЭФИ получать за свой прогноз...

4)
Quote (Гость)
Вы в жизни такой же юморист как и в передачи или это образ?

Это надо у друзей спросить, хотя многие говорят, что я больше назойливый, чем юморист. У меня юмор в жизни немного нестандартный. Я вот, например, очень люблю фильмы типа "Бората" и "Остина Пауэрса"... Меня в этом мало кто поддерживает!

P.S. И вам от него тоже. Зовет в гости! (видите, какой у меня юмор!) crazy kuku loony


Удачи, солнца и только полезных бифидобактерий!!!

Изменено пользователем СтарикТрегубыч - Вт, 10-04-2007, 18:56
 
Гость

Дата: Вт, 10-04-2007, 20:03 | Сообщение # 36


Группа: Гости


А мне нравиться и Ваш юмор и общаться с Вами. К Феди с удовольствием в гости прийду:) "В конце месяца, например, еду ТЭФИ получать за свой прогноз... " Я очень, очень за Вас рада, поздравляю:) Жилаю, чтоб у Вас было по больше наград. А какие Вам нравятся спектакли в Молодёжном театре?
 
 
Скромница

Дата: Вт, 10-04-2007, 20:48 | Сообщение # 37


Группа: Гости


maran_ga денег нет и картинка не вставляется!
 
 
maran_ga

Дата: Вт, 10-04-2007, 21:06 | Сообщение # 38

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Скромница денег нет и картинка не вставляется!
Quote
wacko
Не растраивайся картинка, называется АВАТОР, в персональных данных, там спомощью "Вставить свою" открывается обзор и т.д. ещё что нить? happy


Береги себя! Твой ангел...
 
Гость

Дата: Вт, 10-04-2007, 21:46 | Сообщение # 39


Группа: Гости


А я написала письмо Алексею Алексееву, а он не ответил:( Занят бедняга наверно:(
 
 
Amme

Дата: Ср, 11-04-2007, 23:24 | Сообщение # 40

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
И я присоединяюсь к пожеланиям и желаю Андрюхе Трегубову творческих успехов. Андрей, вы действительно замечательный Актер!!! biggrin На "Звездопаде" я рыдала... было так здорово!!!
 
Мер

Дата: Вс, 15-04-2007, 16:01 | Сообщение # 41


Группа: Гости


А Алексанр Киселев здесь бывает? Кто-нибудь о нем хоть что-нибудь знает? Мне очень нравится то, что он делает... Откликнитесь! biggrin
 
 
Atmosphere

Дата: Ср, 18-04-2007, 03:27 | Сообщение # 42

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я первый раз(!) попала в театр на Чайку.
И когда выходила с театра - рыдала. Меня убивала одна мысль - КАК я могла не взять цветов?!
Мне безумно понравилась игра мамы-Светланы Кухарь. Просто настолько в её игре я видела себя. Было огромное ощущение, что она не играла, а жила. Что она удерживала его, плакала по-настоящему!.....
Не буду Вас, Светлана, отвлекать от дел мирских и отдыха заслуженного, но всё-таки хочу сказать Вам, что именно Вас я запомню на всю жизнь. Именно с Вами у меня будет ассоциироваться театр. И хоть много актёров я ещё увижу, погрузили в эту театральную атмосферу меня именно Вы. Спасибо Вам огромное.
.....Слова захлебнулись мыслью....
 
Nasti

Дата: Вс, 22-04-2007, 23:18 | Сообщение # 43

Потусторонний Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сергей Папуша-очень интересный молодой артист и сердечко его свободно!! Замко Алексей - он обладает великим талантом не только артистическим, но и обольстительским, но видимо в жизни его сердечко занято! Она-богиня, и любит его! это главное!

Добавлено (22-04-2007, 23:18)
---------------------------------------------
СтарикТрегубыч, Ну, Дрюня, удивил в сотый раз! ТЕФИ- это здорово! очень хочу, чтоб ты не один ТЕФИ получил! Такому человечку- нужно много таких человечков!


Всё будет!
 
Amme

Дата: Вс, 22-04-2007, 23:55 | Сообщение # 44

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А я сегодня взяла автограф у Анатолия Дробязко и сфотографировалась с ним! smile теперь на седьмом небе от счастья!!!! applause

Добавлено (22-04-2007, 23:55)
---------------------------------------------
А! вот еще нашла небольшую ссылку на его биографию: http://www.theatreinform.ru/bd/actor/details.php?A_Code=3852

 
Гость

Дата: Пн, 23-04-2007, 19:33 | Сообщение # 45


Группа: Гости


Amme я вас понимаю!!! Поздровляю:) А у меня тоже есть его автограф и ещё Станислава и Алексея, воть. И тоже очень счастлива:)))
 
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » ЖДИТЕ ОТВЕТА... (Прямая Линия). (Беседы с артистами. Для тех, кто не боится ответной тишины.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz