Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » А пошутить? (Шаржи, эпиграммы и просто шутки о театре)
А пошутить?
Александра

Дата: Пн, 03-03-2008, 17:11 | Сообщение # 1

Новое Лицо
Группа: Молодежка
Сообщений: 2
Статус: Offline
Предлагаю немного пошутить, а то все как то сладенько, кисейненько. Сплошной сироп. Сразу предупреждаю. Я безумно люблю молодежный театр и тех, кто в нем работает, так что прошу не нападать и не кусать wink Но думаю, что немного юмора не помешает.

Суханов - нерв и кровь, и мозг и пот.
Он просто так на сцену не взойдет.
Но только с молодеческим задором
Сначала выпьет кровь и мозг... но только режиссера.

Свой в СТД
Любимец драмы
Рисует, пишет,
Только не поет.
Он чаек загоняет в рамки рамы
Из писем елки создает.

 
МаленькаяЯ

Дата: Пн, 03-03-2008, 17:52 | Сообщение # 2

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Будем считать, что юмор не оценили... А если еще раз кто-то назовет декорацию Аболмазова для "Писем любви" елкой, обижусь лично. angry
Вы, мадам, случаем не "Добрый армавирский зритель"?


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
DESART

Дата: Пн, 03-03-2008, 18:37 | Сообщение # 3

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Это кто-то на репетициях побывал в театре...
Одним словом, "свои" пишут.
 
Александра

Дата: Чт, 06-03-2008, 16:11 | Сообщение # 4

Новое Лицо
Группа: Молодежка
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая МаленькаяЯ, внимательно посмотрите еще раз "Письма..". Елка там и есть, именно как художественный образ спектакля. Ведь освовные, "вешковые" события героев приходятся именно на Рождество. И именно Рождество остается тем днем в году, когда они пишут друг-другу. Спасибо, что угадали Аболмазова :-)
 
Скромница

Дата: Чт, 06-03-2008, 23:03 | Сообщение # 5

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Знаете "любительница Молодёжного театра", Александра, шутка не удалась, как-то не смешно. Алексей отличный актёр, а вот у вас рифмы страдают (вернее её вообще нет...)

Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
МаленькаяЯ

Дата: Пт, 07-03-2008, 19:20 | Сообщение # 6

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Знаете, просто, по-моему мнению, слово "елка" отнюдь не несет образности и смысловой нагрузки спектакля... и не делает комплимента декорации Аболмазова!
Р.S.1 еще "Чайку" голубятней назовите. хаха.
P.S.2 может, я и параноик, но мне что-то не смешно, а как-то обидно...


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
слободянюк

Дата: Сб, 07-02-2009, 10:27 | Сообщение # 7

Голос из театра
Группа: Молодежка
Сообщений: 22
Статус: Offline
послушайте!!!!!!!!конечно же огромное спасибо за защиту,но....какая прикольная тема-шутка....и человек же предупредил ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте не терять чувства доброй иронии .......ДОБРОЙ.......очень прикольно!!! про СУханыча - в точку.....господин АБолмазов настолько серьёзно относится к себе что не помешает .......Александра-отлично!!!! лично я -за!!!!! взгляд со стороны никому и никогда не мешал!!!
 
mereseva

Дата: Вс, 08-02-2009, 23:50 | Сообщение # 8

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (МаленькаяЯ)
Будем считать, что юмор не оценили... А если еще раз кто-то назовет декорацию Аболмазова для "Писем любви" елкой, обижусь лично.
Вы, мадам, случаем не "Добрый армавирский зритель"?

На это хочется сказать противникам темы словами Гурченко: "Девушки, уймите вашу мать!" Нельзя же всё так близко к сердцу-то!Наконец-то на форуме появился луч юмора.. А то что-то плесенью тут всё поросло :)))

Я обожаю Молодёжку, но маленький укол зонтиком нужен... Это как любовь без замирания дыханья - преснятина smile

Жаль плоховато у меня с эпиграммами, а то написала бы что-нибудь про моих любимых!
Александра, просим-просим! давай ещё!


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
МаленькаяЯ

Дата: Вс, 15-02-2009, 21:28 | Сообщение # 9

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну ладно-ладно, дамы и господа, уговорили, я - параноик!)
просто был у меня спор однажды с одним "высококультурным" человеком, который называл декорации к "Письмам" елкой, а к "Чайке" садовыми шлангами...
в общем, неприятная была беседа) так что у меня уже бзик на этом, прошу прощения, если кого обидела)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Театрально-Молодежная Территория » Театральная Курилка » А пошутить? (Шаржи, эпиграммы и просто шутки о театре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz