Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Краснодарского Молодежного театра » Прачечная-Модерачечная » Книга Жалоб и Предложений » Театру нужен ремонт! (Экстерьер театра-как его изменить?)
Театру нужен ремонт!
Рыжая

Дата: Ср, 23-01-2008, 01:46 | Сообщение # 1

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Внешний вид театра приводит меня, зрителя в глубокую печаль.Очень досадно,что театр в таком состоянии.

uuuuuuuuuuuu
 
DESART

Дата: Ср, 23-01-2008, 10:06 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Напишите, что именно Вы хотели бы изменить во внешнем виде театра.
И остальные тоже выскажутся, я думаю.
*
 
Алленький

Дата: Вс, 27-01-2008, 22:51 | Сообщение # 3

Новое Лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поддерживаю Рыжую!!!
Недавно были на спектакле Письма Любви - стены с трещинами и оборванный ковролин меня ужаснули.....
Спектакль очень понравился, думаю, если бы само помещение было бы в более ухоженном виде - впечатления остались еще лучше!
 
Рыжая

Дата: Пт, 29-02-2008, 22:14 | Сообщение # 4

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не знаю, право, с чего начать. Сейчас что-ли время такое, люди стали требовотельны к фантику,а уж потом к конфетке. Думаю, если подреставрировать фасад, изменить концепцию здания, театр внешне заиграет! Ведь достоин, правда! Я уверенна, Молодежный заново вдохнет, станет вновь популярен!! Ну чего скрывать, еще лет 5 назад театр действительно был культовым для многих. Но это отдельная тема.

uuuuuuuuuuuu
 
Скромница

Дата: Чт, 06-03-2008, 23:15 | Сообщение # 5

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А лично моё мнение, театр в очень неплохом состоянии: маленький, уютный, домашний и без лишнего пафоса.
Quote (Рыжая)
люди стали требовотельны
лучше б люди были к себе требовательней, и не оставляли фантики после конфет!
По-моему театр и так достаточно популярен. За него говорят Спектакли и Актёры, а не внешний вид!


Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
Рыжая

Дата: Вс, 09-03-2008, 13:32 | Сообщение # 6

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нельзя театр держать в плохом состоянии. Ему не нужен пафос, его нужно сделать еще более уютным, теплым и домашним! Ну разве можно у себя дома терпеть трещины на стенах или оборванный ковралин! А в театр приходят дети sad

uuuuuuuuuuuu
 
МаленькаяЯ

Дата: Пн, 10-03-2008, 19:22 | Сообщение # 7

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Алленький)
Ну чего скрывать, еще лет 5 назад театр действительно был культовым для многих.

Уважаемая Рыжая, во 1ых, не думаю, что театр потерял популярность - зал по-прежнему всегда полон и билеты не достать, приходят новые зрители и неизменно становятся поклонниками театра...
а во 2ых, не думаю, что внешний вид театра как-нибудь влияет на посещаемость - нет, понятно, что в Большой Театр в Москве можно придти и просто посмотреть на архитектуру, но даже если театр хорошо отремонтирован, важнее всего все же содержание, спектакли...
я, например, ни разу не встречала человека, который ходил бы в прекрасно отремонтированный Музыкальный Театр только затем, чтобы посмотреть на колонны или потолок...

и вобще, зачем спорить? как будто руководство театра вот так сидит и ждет, чтобы им кто-то напомнил про ремонт, сами не догадываются...
все дело в финансировании, будут средства, будет и ремонт, и новые спектакли, и даже инкрустированные золотом билеты! =)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Рыжая

Дата: Пн, 10-03-2008, 21:47 | Сообщение # 8

Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Руководство театра интересует конкретные предложения.

uuuuuuuuuuuu
 
МаленькаяЯ

Дата: Пт, 14-03-2008, 16:21 | Сообщение # 9

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
косметический ремонт и обновление- чего конкретней-то? как будто руководство театра само не видит все недостатки!

Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Гость

Дата: Сб, 01-11-2014, 10:45 | Сообщение # 10


Группа: Гости


Добрый день, скажите -у кого можно узнать -откроется ли театр к НГ? Интересуют детские новогодние спектакли -будут ли в этом году?
 
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Прачечная-Модерачечная » Книга Жалоб и Предложений » Театру нужен ремонт! (Экстерьер театра-как его изменить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz