Форум Краснодарского Молодежного театра. Открыт 25 августа 2006 года.

Главная страница  ::   Афиша   ::  История театра
Спектакли  :: Труппа ::  Контакты
Книга Отзывов  :: Форум ::  Вахтёрша(FAQ)
  [ Новые сообщения · Поиск · Регистрация · Правила форума · RSS · Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Краснодарского Молодежного театра » Территория Искусства » Театры. Театры. Театры. » Театр Драмы. Мысли вслух. (Впечатления. Мнения. Рекомендации.)
Театр Драмы. Мысли вслух.
Petra

Дата: Пн, 16-03-2009, 11:44 | Сообщение # 1

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Простите, дорогие мои театралы... уже в сознательном возрасте, любя театр, как чудесное явление в нашем виртуальном мире, рванула в наш театр Драмы, во втором акте, к стыду сказать, уснула...через некоторое время повторила попытку....оказалась такой же неудачной...с тех пор наслаждаюсь творчеством только нашего молодежного театра, ну и конечно, часто бывая в северной столице, с удовольствием погружаюсь в театральный Петербург...так что здесь я вам не собеседник... wink
Думаю я бы рискнула третий раз, но если бы вы мне что-нибудь порекомендовали biggrin
 
mereseva

Дата: Вт, 17-03-2009, 20:32 | Сообщение # 2

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
только не закидывайте меня тухлыми помидорами, но хочу дать рекомендацию smile

Quote (Petra)
Думаю я бы рискнула третий раз, но если бы вы мне что-нибудь порекомендовали

Petra, сходите на Полёт над гнездом кукушки. Это отличный спектакль, я видела много разных Драмтеатровских постановок, но эта - лучшая. Сальников - сногсшибателен!
После этого спектакля понимаешь, что ТД не так уж плох. Но до моей любимой Молодёжки ему конечно далеко :))) В качестве разбавления - очень неплохо.


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Скромница

Дата: Вт, 17-03-2009, 21:08 | Сообщение # 3

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А почему закидаем помидорками? В стране кризис...экономим=) Ну это один из не многих спектаклей который мне понравился в Драме, ну ещё вот Non Dolet Только тот состав где Людмила Дорошева...

Если у нас нет того, за что стоит умереть, то у нас нет ничего, ради чего стоило бы жить.
 
Petra

Дата: Ср, 18-03-2009, 20:28 | Сообщение # 4

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мereseva, Скромница, девочки, спасибо smile Непременно постараюсь воспользоваться вашими рекомендациями. Не смотря на то, что наши взгляды на спектакль "Голый король" не очень совпадают wink но все же за время нашей небольшой дискуссии, успела увидеть в вас редких представителей мыслящей части нашего общества wink приятно biggrin
 
mereseva

Дата: Ср, 18-03-2009, 23:44 | Сообщение # 5

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
:)))) а на манеже - всё те же smile Petra, мы похоже уже тут привыкли друг к другу. Вот начался этап обмена комплиментами :))) И насчет расхождения во мнениях, то очень скучно, когда всё гладенько и все мнения сходятся. Фигня получается. А так - есть о чем поспорить, понять, что есть иные точки зрения. Главное конструктивно smile
Кстати Нон Долет - очень сильная штука. Мне только не нравится Костя в главной роли. Психом ему больше идёт быть, чем героем-любовником...


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
МаленькаяЯ

Дата: Чт, 19-03-2009, 18:25 | Сообщение # 6

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Милые дамы, уж позволю тогда себе тоже мешаться в это флудовое обсуждение))
я бы порекомендовала "Стеклянный зверинец"-очень трогательный, немного похож по стилю на "Письма любви", "Полет над гнездом кукушки" как очень сильный драматический спектакль, из комедий "№13" хорош.


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
mereseva

Дата: Чт, 19-03-2009, 22:57 | Сообщение # 7

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ну и раз уж мы тут развели эту тему, то Они были так трепетно счастливы - достаточно универсальная вещь, только не берите первые 5 рядов билеты, а то слышно суфлёра :))))

Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Гость

Дата: Пт, 20-03-2009, 02:30 | Сообщение # 8


Группа: Гости


Спасибо biggrin с вашей помощью я уже наметила себе пару вечеров в марте на улице Октябрьской революции 2 wink Эх, флудить так флудить...
 
 
Petra

Дата: Пт, 20-03-2009, 02:36 | Сообщение # 9

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Как-то странно я вошла, как гость.... хм happy ...но вот, теперь, как надо biggrin
 
МаленькаяЯ

Дата: Пт, 20-03-2009, 22:27 | Сообщение # 10

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну "они были так трепетно счастливы", наверное,все же больше для тех, кто эдак постарше)
моя мама этот спектакль просто обожает, например))
да и мне тоже понравилось, хотя я не отношусь к категории "постарше")
to mereseva: суфлера? разве? я не слышала(3 ряд)). я-то думала, что в нашем театре это практически экзотика, оказывается - нет wink


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
mereseva

Дата: Пт, 20-03-2009, 22:35 | Сообщение # 11

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
я тоже была удивлена, но нужно только прислушаться... но это на самом деле не портит общей атмосферы спектакля... И он действительно универсален smile без возраста smile
По-моему, нас скоро попрут отсюда smile и как DESART это всё стерпел :)))


Жизнь прекрасна.. и она ещё более прекрасна, если наполнена смехом, слезами, открытым сердцем, у которого есть только одна цель - отдавать и получать любовь...
 
Petra

Дата: Сб, 21-03-2009, 01:43 | Сообщение # 12

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
happy я об этом думаю последних несколько постов, как нас еще не поперли.... я в теме "Чайка", собираясь идти на этот спектакль, высказала свои опасения, возникшие после "Голого короля", так Иван меня тут же завернул и сразу завел эту тему wink
 
МаленькаяЯ

Дата: Вс, 22-03-2009, 21:08 | Сообщение # 13

Театрал Со Стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
ну давайте что лпи новую тему откроем по такому поводу? и там продолжим беседу!)
пока нервы уважаемых администраторов не накалились до предела)
кстати, некая интуиция(точнее, то, что сегодня я видела половину труппы на этом спектакле wink ) мне подсказывает, что актерам есть что сказать по поводу "Ревизора", например))

Добавлено (22-03-2009, 21:08)
---------------------------------------------
Хохо)
просто волшебство - не успела я написать об открытии новой темы, добрый Дед Мороз Админ уже ее создал))
спасибо)


Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
 
Petra

Дата: Вс, 22-03-2009, 22:12 | Сообщение # 14

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, весьма мило с его стороны biggrin
 
Integra

Дата: Пн, 23-03-2009, 15:48 | Сообщение # 15

Театрал
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Выскажу свои мысли вслух. Вы можете со мной не согласиться, но мне кажется, что театр драмы какой-то пафосный чересчур...Я была там единственный раз на "Полёте над гнездом кукушки", и у меня создалось впечатление, что многие люди туда не столько спектакль посмотреть приходят, сколько себя показать и на следующий день говорить всем, как нечто сверх-сверх, что они были в театре. При мне одна представительная дама в бриллиантах кричала на гардеробщицу, чтобы та быстрее ей пальто принесла, ругала её за то, что она "медленно работает"..Такое неуважение...В Молодёжке и помыслить о таком нельзя, не то, чтобы услышать и увидеть... surprised

Тварь ли я дрожащая или право имею?
 
Форум Краснодарского Молодежного театра » Территория Искусства » Театры. Театры. Театры. » Театр Драмы. Мысли вслух. (Впечатления. Мнения. Рекомендации.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   Сообщение без регистрации можно оставить в Книге Отзывов.
   Чтобы оставлять сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться.

Сайт управляется системой uCoz